Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
ХвостПистолетом• 13 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
А чиє горе ? Училки, що слаба на передок і не думає мозгами ?
О, советчица во всей красе
Она виновата, а он не при делах.
А мужик, у которого семья, дети не слаб на передок? Чем думал этот чмошник? Членом.
Она виновата, а он не при делах. А мужик, у которого семья, дети не слаб на передок? Чем думал этот чмошник? Членом.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2021
Ответ длявкрации
А какие аргументы в защиту ?
Она нагнулась за мелом,а он ее оттрахал ?))) Она не виновна ))
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
Учитель овца, мама не права и как всегда о мужике ни слова
ХвостПистолетом• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все эти группы школьные в вайбере -вселенское зло. Колхоз на выезде.
Если в группе сидит колхоз, то да.
У нас в чатах что в саду, что в школе всегда все только по делу.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот честное слово, если бы у меня был выбор, я бы хотела это не знать и особенно эти обсуждения не читать
И тем не менее искать папу в соцсетях вы полезли. А это уже был ВАШ ОСОЗНАННЫЙ выбор. Вы такая же сплетница, как и они
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Если в группе сидит колхоз, то да.
Это пока там не появилась жена изменившего мужа)
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И сразу муж жену обратно полюбит, будет верным и любящим.Искренне.Угу.
Не будет, естественно. Но моральное удовлетворение женушка получит.
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Может я не истина в последней инстанции, но никогда та, которой пренебрегли, не будет чувствовать себя удовлетворительно.Даже если она получит Нобелевскую премию, пока у нее не будет в наличии более статусного мужика, ее в глаза будут жалеть, а за глаза ржать.И чем меньше всего выносить на публику: драки, истерики, какие-то фото, тем быстрее лично для жены эта история закончится.Надо уметь остановиться и жить своей жизнью.Жизнь такая короткая и тратить столько энергии на вот эти мороженные курицы -глупо.
Анчо Ус• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Осужение и обсуждение к этики не имеют никакого отношения. Мы живем в христианской культуре и одним из уроков данных человечеству является то,как Иисус заступился за блудницу. Помните с какими словами?
я помню. только не понимаю ,что вы хотите сказать конкретно. оценивание конкретного поступка конкретного человека происходит через призму своих моральных качеств. уж тут на форуме это ясно видно). осуждение или одобрение поступков присуще любому человеку.. между осуждением и наказанием не стоит равно. невозможно относится ко всему одинаково. всегда есть вещи не приемлемые обществом . к сожалению, с моей точки зрения, идёт деградация моральная. об этом я и писала
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
А что там аморального? Чпокались двое взрослых людей в свободное от работы время.
Стать с женатым мужчиной это аморальный поступок. И для общества это никогда не было нормой. Для некоторых особей возможно это и норма, но к счастью, не для всех. Если бы папа был в разводе, тогда другое дело.
Телепузик• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Там надо еще доказать , что они спали. Может там мамаша к каждому столбу ревнует?
Анчо Ус• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
да ладно. Вы ж разделяете понятие спать то с одним, то с другим коллегой, и просто иметь роман с коллегой? Вот у учительницы просто роман. Имеет полное право влюбиться в папу своего ученика.
папа ученика не коллега. учитель не в состоянии на начальном этапе выставить границы? это не за 1 день происходит. такая ситуация двойная травма для ребенка. если это подросток, то неизвестно во что это выльется. это не просто чужая неизвестная тётя. В пед. институте изучают детскую присихологию. если уж такие чувства нагрянули, то решите все как- то сначала в семье и на работе
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Выглядели бы глупо и жалко.Виноват только ваш муж перед вами.Всех женщин теперь перебить, чтоб муж налево не смотрел?И, потом, он из страха б с вами дальше жил?Что вы его и любовницу побьете?Самой было бы не противно?Выгнали и забыли.Какие разборки с чужими тетками, которые еще и будут смотреть на вас как на ненужную, нежеланную лузершу-истеричку?
А если без разборок выгнать и развестись, то как будут смотреть? Правильно, так же, как на лузера и кости за спиной все равно перемоют всей школой. В чем разница?
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
А почему вы ко мне лично обращаетесь? Мы ж о ситуации в общем говорим.
Папа не коллега, так тем более.
То, что он папа ученика, к делу вообщене относится. Не, если хочется посудачить, то да.
А травма у ребенка будет от поступка папы. А не от его выбора именно этой женщины.
Папа не коллега, так тем более.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Этика в профессии это на рабочем месте, а не в спальне, за закрытой дверью.
Она голая рабоиает?Детям грудь показывает?
Мало ли что истеричка неудовлетвореная придумала...
Так это как раз на рабочем месте и касается. Как этот ребенок будет у неё учится?
Анчо Ус• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Папа не коллега, так тем более.
я писала вам, потому что вы писали папа= коллега. травма у ребёнка будет двойная именно от выбора женщины. на про этические нормы выше много написано. если вы это не можете понять, то метать бисер нет смысла
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Как задействованы?На шухере стоят?Участвуют в процессе?
Вы бредите, правда.
Учитель на уроке учит детей, а накануне могла и пить, и сексом втроем заниматься, и плеткой хлестать.Все люди одни на работе, а в сексе делают что им нра, а не вовремя секса думают, Боже, видел бы меня Петенька из 3 класса, вот он бы огорчился...
Вы бредите, правда.
Как этому ребенку теперь сидеть на её уроках? Когда мама пойдет и попросить поменять учителя директор все равно будет спрашивать чем не подходит учитель. А если знает детектор и вся школа, то наверное все таки личная жизнь пересекается с работой?
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Та ну, вас обманули. Это не бисер. Вы пару букв перепутали самонадеянно.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
А директор так и разбежится.
Вы представляете себе что такое школьное расписание, нагрузка?
Автор, в каком классе ребенок?
Ну и отдельное - если бы мама не вмешала общественность, ребенок мог и не знать деталей. Мало ли родителей разводятся.
В любом случае проблема в семье. А не в учителе.
Автор, в каком классе ребенок?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну почему то учитель - обликом Морале! Оно то и верно. Но учитель не спалилась перед детьми. Значит делала все с умом. А мама дура.
Учитель -дура, потому, что спалилась бы все равно. Ребенок не захотел бы ходить к ней на уроки, это и так понятно, поменять учителя может только директор, если есть причина, вот и все. Все тайное стало бы все равно явным.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Папа не коллега, так тем более.
Одно дело, когда любовница папы это неизвестная ребенку женщина, а другое дело когда ето женщина, которую ребенок знал, которой ребенок доверял, и у которой ещё и вынужден учится, хотя он её уже предпочёл бы не видеть. Разве нет разницы?
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
хорошо бы учился- учительница окружила бы ребенка заботой испытывая симпатию к его отцу. А вот из-за неумного поступка матери семью становится центром обсуждения- жена вытащила этот скелет из шкафа))) она бы еще пошла к мужу на работу и там заклеймила подлого изменщика!)))
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
как было бы правильно если бы детей не вмешивали во взрослые разборки! вот поэтому я и считаю мать ребенка дурой
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну, зато у них есть личная жизнь.Лучше так, чем злобонькой исходить.Глядишь, после хорошего секса и подобрели бы.
Ну это совсем неправильное представление о личной жизни
Личная жизнь - это когда секс и отношения с одним любимым человеком, которые не нужно скрывать и ’воровать’ у жены. А от того, о чём вы пишете, не добреют
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Выше девушка писала, что была в такой ситуации, училась в посёлке, перевестись нельзя было, учитель 3 года брата её чмырила. Так что под большим вопросом как относилась бы учительница.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
откуда у вас убеждение в том. что ребенок ’не захотел бы ходить к ней на уроки’ ? откуда!? дети не знакомы с ’этикой’ в вашем понимании.
Папа поговорит с ребенком и объяснит. что учительница уже почти родственница)))
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я вам открою секрет, шавалой стать легко. Достаточно иметь ноги красивее чем у мамаши и прийти в юбке выше колена)))
Пс. А вдруг у них любоффь?
Я не понимаю, вот вы реально думаете, что все женщины дают каждому, кто захочет?
Ноги красивые у каждой второй, но большинство женщин имеют достоинство и ’чистоплотны’ в выборе партнёра.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Думаете ребенок дома не слышит ссор и разборок?
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
это ваши домыслы ’предпочёл бы не видеть’
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Вы бы хотели учится у любовницы отца?
Я нет.
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Папой учеников? Или ученика? Раз мамашка написала, значит, делали все с умом. Может он и женится.
Я даже думаю, что ей по заслугам будет, есои такой на ней женится