младокошкина• 13 февраля 2021
Вы выгнали своих детей в 18 лет , не дав им жилья?
Результат:
вже голосів:
88 (56.41%)
Не выгоняла в 18
44 (28.21%)
Результаты
19 (12.18%)
Да
5 (3.21%)
Выгнала но дала жилье
Герцогиня• 13 февраля 2021
Мои все живут со мной. Старшему 27. Выгонять и не думала . Меня же мои родители выгнали с 6 месячным ребёнком когда мне 20 было.
постою_послушаю• 13 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Я вообще только здесь о таком читаю. Все мои одногруппники жили с родителями, если, конечно, не иногородние. Все мои подруги жили с родителями до замужества. Я сама в 25 лет сняла себе квартиру, так мама еле отпустила
Цветочница• 13 февраля 2021
Ответ дляМиледи
ваши родители? Или мужа?
Мои,и оформили на меня дарственную,такие были условия родителей, муж согласился. Квартира сына тоже оформлена на меня,после того как женится тоже сделаю дарственную.