Бабульция• 16 декабря 2013

Может ли быть задержка после приема антибиотиков?

У меня была кишечная инфекция, пропила антибиотики 7 дней и уже 2 недели задержка (при том, что раньше цикл был регулярным). Могут ли антибиотики так повлиять на организм?
П.С: я не беременна
Аноним_612• 16 декабря 2013
у меня была задержка 1 неделя в этом месяце. сдуру покупала 2 раза тесты-неберемнна. такое бывает. тоже болеем с ребенком м принимаем антибиотики
Аноним_644• 16 декабря 2013
Да, может. У меня 2 недели была, потом пришли обычные месячные.
Мастер Пис• 16 декабря 2013
Мне кажется, что болезнь может повлиять, а не антибиотики. Вот если у Вас запор будет, то тогда точно антибиотики виноваты.
nikоля• 16 декабря 2013
Антибиотики на гормональный фон не влияют, причина в другом.
Кина_не_будет• 16 декабря 2013
НЕТ,НЕ МОГУТ.....говорю как медик.

Это не гормональные препараты и никак они на гормоны не подействуют.

Ищите причину в другом.
автор Бабульция • 16 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
НЕТ,НЕ МОГУТ.....говорю как медик.

Ищите причину в другом.
у меня другой основательной причины нету
людааня• 16 декабря 2013
конечно может.