Творог для розжига• 13 февраля 2021

Беременность без симптомов

У кого при беременности не было никаких симптомов кроме задержки?
Солнечный день• 13 февраля 2021
Симптомов чего? Беременность - не болезнь.
Плету интриги• 13 февраля 2021
У меня не было ничего, только задержка, оба раза
автор Творог для розжига • 13 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Симптомов беременности на ранних сроках до задержки или уже в первые дни задержки - частые позывы в туалет, черезчур чувствительная грудь, потемнение сосков?
Котя_люлю• 13 февраля 2021
У меня не было, вернее как сказать, за две недели до месячных грудь всегда наливалась и болела, так же было и в беременность
У меня вот просто задержка и выделения типо месячные начались по ощущениям. Грудь как обычно, все как обычно. Тест еще не покупала, но прочитала про симптомы и у меня их нет, думаю может и не беременна. Грудь не болит, соски обычного цвета
Плету интриги• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
у меня соски не потемнели вообще за обе беременности и кормление грудью
У каждого своё
Обращеница• 13 февраля 2021
В мене 2-га вагітність була без симптомів абсолютно. Якщо раніше в кінці циклу або ПМС, або груд наливалися, то у вагітний цикл була цілковита тиша. Груди почали наливатися тільки в кінці 5 тижня. Ні токсикозу, ні чутливості до запахів чи сонливості. Повний нуль...
Ответ дляПлету интриги
У каждого своё
У меня при первой беременности, но это было 12 лет назад, тоже особо не было симптомов, кроме эмоциональности, мне казалось, что все меня обижают, по этому признаку и поняла, что беременна. А сейчас через годы эмоциональность у меня регулярно, так уже и не признак вовсе.
Ответ дляОбращеница
Вот это то что я хотела услышать, что такое бывает. А то пишут про кучу симптомов и ощущений, у меня нет ни одного
Обращеница• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Виявляється, безсимтомні вагітності існують, хоча сама в таке не вірила. Просто затримка була 3 дні і все...
Заикальница• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Так Вы и не беременна, месячные начались
Ответ дляЗаикальница
У кого месячные начались?
Ответ дляЗаикальница
У меня сейчас задержка, тест еще не покупала, может завтра куплю. Но симптомов беременности нет.
Но хочу вам сказать, что при беременности бывают месячные, особенно первый месяц, если поздняя овуляция была. Так что месячны как окзалось еще не признак отсутствия беременности
Заикальница• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
С чего Вы взяли, что беременна? Без теста
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2021
У меня два симптома это задержка и первый месяц жуткая сонливость. Больше ничего
Ответ дляЗаикальница
Вы вообще читаете перед тем как написать? То месячные у меня пошли, то я решила, что беременная. Я нигде не писала, что я точно беременная и уже тем более, что у меня месячные пошли!!!
Я вся ваша• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Я вот читаю, это не вы писали?

У меня вот просто задержка и выделения типо месячные начались по ощущениям.
Ответ дляЯ вся ваша
Я вот читаю, это не вы писали?

Прозрачные выделения, обильные, что кажеться вот пошли месячные, а то не они
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2021
Первые симптомы появились после 1,5 недели задержки.
Заикальница• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Что Вы хотите? Купите тест, он на каждом углу продается.
Ответ дляЗаикальница
Мой вопрос озвучен в теме, вам лично повторить? Те девочки, которые поняли в чем вопрос отписались как было у них, зачем вы пишите мне не понятно.
Ответ дляЗаикальница
За тест писала, что куплю на днях
Резвая лошадка• 13 февраля 2021
У меня во второй раз было так, ещё и месячные типа были, скудные, можно было наверное обратить внимание
Насторожило только что грудь после этих типа месячных налитая не проходит, сделала тест, ну так, на всякий случай, положительный, на следующий день побежала на УЗИ, и вот, 7-8 недель)
Но потом все пришло, и токсикоз, и сонливость, и вот это все обижают...
Nebahat Gunay• 13 февраля 2021
Все три раза токсикоз, набухала грудь, скакало настроение
Плету интриги• 13 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вспомнила
Во вторую беременности у меня был один симптом - очень обострилось обоняние. Я чувствовала запах носков собеседника, когда шла с ним рядом по улице..
Думала, что чудилось, до задержки, потом узнала о беременности
Обращеница• 14 февраля 2021
Автор, як у вас справи?..
Hotbird• 16 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
’Признаки беременности’ - звучит лучше) А то симптомы, как о болезни)))

У меня задержки еще не было. Болела грудь, начала ночью просыпаться пи-пи. Больше ничего. Ореолы потемнели после 8 недели где-то. Но к тому времени, уже и грудь +2 размера стала больше.
Но не тошнило. Обе Б так.
Hotbird• 16 февраля 2021
Как у вас дела? Можно поздравлять?
автор Творог для розжига • 16 февраля 2021
Ответ дляHotbird

Но не тошнило. Обе Б так.
Согласна, нужно было признаки писать, меньше бы писанин не по теме было
Ответ дляОбращеница
Автор, як у вас справи?..
Сделала вчера тест одна полоска, но месячных еще нет