Майданщица• 13 февраля 2021

Как заставить себя?

Не могу взять себя в руки и начать худеть. Есть работающая программа питания, расписанная по дням. Уже худела на ней, но не довела до конца. За осень- зиму очень поправилась. Мотивирую себя, смотрю на отражение в зеркале, взвешиваюсь, каждый вечер даю себе слово начать процесс. Начинаю, и этим же вечером бросаю((( холодно, приходишь с работы и хочется горячего. В результате не могу ничего с собой поделать. Я ничтожество ((( жирное((( как вы себя заставляете?
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2021
Толку не будет, если будете себя так унижать(
Швидка Настя• 13 февраля 2021
Полюбить себя, перестать обиды заедать чем-то вкусным. Или влюбиться так, чтоб не до еды было.
автор Майданщица • 13 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А как можно себя любить при весе 75 кг и росте 163? Фигура яблоко,чтоб его. Ручки, ножки худенькие. Зато талия, бока, спина-жесть. Стыдно перед мужем, секса не хочется. Ничего из одежды не лезет.
автор Майданщица • 13 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Люблю мужа) и сына))) и вообще почти всех вокруг, обид нет)))
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2021
Вечером можно пить горячую воду. Какой у вас рост-вес, сколько хотите сбросить? А то тут куча барышень с идеальным весом, желающим еще сбросить 5 кг.
Швидка Настя• 13 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Попробуйте порцию уменьшить. Мне когда-то помогло.
Постепенно, пока она не уменьшится в два раза.
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2021
Я делаю раз-два в неделю день на воде. Очень неплохо. Ну или порции уменьшать+физическая активность.
автор Майданщица • 13 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я написала уже выше. 163-75((((( надо минус 10. Мне уже 43, уже при 63 очень замученный вид.
автор Майданщица • 13 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так вот именно вечером и не могу удержаться. Какая горячая вода? Я хочу супчика горячего, горячей пюрешки(((( весь день питаюсь нормально. Обычный завтрак- яйца или творог. Перекус- один фрукт. Обед- мясо, рыба, овощи. Перекус- кефир. А вечером вместо нормального ужина- полный беспредел. Понятно, откуда лишний вес. Вопрос, как закрыть рот вечером и никого не убить?
Творческий типаж• 13 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
А без перекусив никак?
автор Майданщица • 13 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А без перекусив никак?
Перекусы вроде мне по системе питания положены. Для похудения. Первый фрукты, второй кефир. Что делать с вечером?
Творческий типаж• 13 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
По какой такой системе ? Просто нужно кушать все, только на полведра меньше. И поменьше перекусов.
i_love_coffee• 13 февраля 2021
Перекусы- это правильно, вы молодец!
То, что вы про ужин описали, мне знакомо, сама такой была. Чтоб сдержаться, надо 2 дня просто себя заставить, чтоб заставить, надо разозлиться на себя сильно. Мне помогло во всяком случае)
И мне ещё кажется, что вы с завтраком не дружите, или не все написали или реально недоедаете. А это и может быть причиной вечернего обжорства. И вода и режим тоже важны, ну вы вкурсе, раз знаете систему питания))