Чебураха с перцем• 13 февраля 2021
Мужское и Женское vs Стосується Кожного
Программы почти одинаковые. Вам что больше нравится смотреть, русские алкогольные нищие проблемы с материнским капиталом или про наших в сёлах на детских? Мне наши больше нравятся из за суржика, но в мужском и женском ведущие лучше...
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Мужское и женское лучше
9 (47.37%)
Стосується кожного лучше
Щас ухожу• 13 февраля 2021
Моя мама смотрит(90лет), глуховатая, включает громко телевизор и получается, что я иногда слушаю.
Треш полнейший обе передачи! Особенно бесят наши ’звезды’, которые учат жизни и ситдят умничают.
Nebahat Gunay• 13 февраля 2021
Особенно бездетные или малодетные ухоженные, в лоске звёздочки, охающие на сельские проблемы многодетных))) она даже не представляет что это такое 2-3 детей ещё и в жёстких условиях))
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Мне больше нравятся старые выпуски ’Один за всех’ с Карпачёвым. Особенно самые трэшевые выпуски: про маргиналов, педофилов и т.д.
Брызжу ядом• 13 февраля 2021
А вообще я из России. Подсела сначала на говно с Гордоном и Юлей, потом перешла на Карпачова/Присяжнюка, теперь осваиваю ’говорит Украина’ и ’касается каждого’. Не знаю зачем смотрю это говно, но стала понимать украинский язык 😁
Из ваших экспертов мне нравится Анна Маляр, Анна Кушнерук, Николай Кулеба. Из ведущих - Карпачев вне конкуренции, лучше всех наших (российских) ведущих!