Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2021

Какая была бы ваша реакция если бы ваш муж купил 13-летке книги Стивена Кинга?

Докладная• 13 февраля 2021
Норм. Если ребенку не понравится, то читать не будет
40каградусная• 13 февраля 2021
Положительная. Сама зачитывалась и не только в 13.
Без Баяна• 13 февраля 2021
Нормально
Лапка• 13 февраля 2021
Очень странный вопрос
Вапщета• 13 февраля 2021
Можно было и раньше :)
Отвечаю всем• 13 февраля 2021
Я раньше его читала. Сестра любила его и покупала. Поэтому, нормально б отнеслась.
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2021
Если это был ее заказ,то никак.Пусть попробует почитать,а ьам пойдет или нет,ей решать.
ШанельКуКу• 13 февраля 2021
ну. я примерно в таком возрасте и читала
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 13 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да это ее заказ
Пасти Ла• 13 февраля 2021
я его лет с 10 читала. А как нужно отнестись?
ДинамоКит• 13 февраля 2021
Как раз в этом возрасте я прочитала Зелёную милю, это замечательное чтиво для подростка.
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2021
А что нет так? Все ок, если таким интересуется.
А я с косою• 13 февраля 2021
Исключительно положительная.
А шо у вас, крышу рвет от несогласия?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2021
А что не так? У Кинга как раз есть для такого возраста литература
Аноним_Галя• 13 февраля 2021
Прекрасная реакция.я сама Кинга читала лет с 8ми и дочь тоже.ей 13, уже очень много его прочла
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да это ее заказ
Тогда норм.Я тоже лет с 11-12 читала все подряд.
Вапщета• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Исключительно положительная.
А шо у вас, крышу рвет от несогласия?
Наверное, по мнению автора, такое только после совершеннолетия читать
Пасти Ла• 13 февраля 2021
автор, вы его хоть сами читали? Или в чем там у вас за надуманная проблема? как сожрать мозг мужу и отравить радость дочери? Переоденусь в костюм какашки и всем все испорчу?
Ответ дляПасти Ла
Нет не читала
Пасти Ла• 13 февраля 2021
Ответ дляВапщета
вот как раз после совершеннолетия уже не читается Кинга. Он классный, и как раз для подростков классный
asjaua• 13 февраля 2021
Нормально вполне, я почти все книги Кинга перечитала и считаю что подростку вполне они в тему. Литературный вкус тоже нужно воспитывать и развивать, творчество Кинга для этого подходит.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2021
мне в 13 нравились и Вий, и Антология ужасов, и продолжение про Дракулу.
а вот сейчас такого избегаю - более впечатлительная стала к 40 годам
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Или подарок ребенку от бм, к которому обязательно нужно примахаться из воедности
Пасти Ла• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет не читала
так а в чем конкретно ваш вопрос? Как вы отнеслись?
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет не читала
Не читал, но осуждаю..(с)
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
У меня дочка причитала первые книги Стивена Кинга в 10 лет.(у меня почти полное собрание сочинений) )). Начинала с ’Мертвой зоны’ и ’Кристины’)). К 20 перечитала все, кроме последних книг, которые уже реально никакие((.
И я, и дочка, и муж нежно любим раннего Кинга, а вот после аварии и детокса он уже явно не торт((.
Даже последние книги ’Темной башни’ мы не осилили((. Ну и серия ’Мистер Мерседес’ совсем разочаровала((
Ответ дляА я с косою
Не читал, но осуждаю..(с)
Эти книги 18+
asjaua• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет не читала
Попробуйте роман ’Нужные вещи’ (может называться необходимые вещи или самое не обходимое- зависит от редакций). А потом ’4 сезона’. Кинг это не про ужасы и саспенс, он человеческие души раскрывает во всей их красе и уродстве.
Борец за справедливость• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет не читала
Но осуждаете
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эти книги 18+
И что? Планируете внушить дочери, что она не имеет права их читать до 18-ти летия? Что вы можете предложить ей в качестве альтернативы?