Аленький носочек• 13 февраля 2021

Сыворотка таймлесс

Девочки, у кого есть сыворотка таймлесс жёлтая с вит с, запах вони есть? Срок нормальный, но вот запах. Только сегодня получила
А я с косою• 13 февраля 2021
Желтой не было. Была синяя, запаха не было.
Но и вообще об этой продукции: ни о чем. Можно не мазать, эффект тот же

автор Аленький носочек • 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Ой, набрала на свою голову разного.
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ой, набрала на свою голову разного.
Та мне тоже тут так расхваливали ее.
Посредники видать... Но смотрю после ’рекламы’ был ажиотаж. А теперь нет желающих. Видимо люди как и я повелись, попробовали и больше не хотят.
руки_Крюги• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Та мне тоже тут так расхваливали ее.
Отчего же, гиалуронка у них неплохая. Я пока лучшего варианта не нашла
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
А мне она никакая. Ни о чем.
Ответ дляА я с косою
Та мне тоже тут так расхваливали ее.
Точно
Ответ дляА я с косою
Та мне тоже тут так расхваливали ее.
Пощипывала у вас?

успокойте_Меня• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
А мне она никакая. Ни о чем.
и мне никак
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Пощипывала у вас?
Нет. Стягивала пока впитается. Так это и от воды так. Если лицо умять и не вытирать полотенцем вода высыхает и тянет. А там 99% воды.
А я с косою• 13 февраля 2021
Умять = умыть
Вредняжка• 13 февраля 2021
запах есть, не парфюмированный, а какой-то затхлый что ли, сестре вообще рыбой воняет)
Ответ дляВредняжка
Да, вот запах затхлый
Вредняжка• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Да, вот запах затхлый
ну значит нормально
Ответ дляА я с косою
Стягивает и печёт
руки_Крюги• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
А мне она никакая. Ни о чем.
А какая о чем?
(У меня с функцией увлажнения справляется, шелушения убирает отлично)
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Стягивает и печёт
Ну у меня ж не желтая была. Может желтая и печет.
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
А какая о чем?
Гиалуронка 1%. Синенькая такая.
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
А какая о чем?
Ой. Я только дочитала, что вы спрашивали ’какая о чем’. С таймлеса - никакая.
КошкинДом• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
А чего вы ждете от сыворотки? Какие она должна сотворить чудеса?

А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Увлажнить, не жирнить, не проступать на коже через час гелевой пленкой. Если выровняет цвет кожи и уменьшит мелкие морщинки (когда кожа вроде как стянута), то вообще идеально.
А с этой - ну мазалась я ею наверное с полгода. Ничего, кроме того, что через час-два лицо как-будто в геле для умывания. Перестала мазать, все тоже, без изменений. Так зачем мазаться ею, если можно НЕ мазаться и получить тот же результат.
КошкинДом• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Я такую беру уже четвёртую или пятую бутылку (это максимальный объём), раньше они были в матовой стеклянной бутылке. Все, что вы описали, она делает.
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот такая была.
По-моему она и есть.
Ничего она не делает, кроме того, что проступает со временем на лице и не хочеться повторяться, просто мой пост #20 еще раз.
Так что наслушавшись тут хвалебных од, а потом попробовав и ничего у этой фирмы уже ничего пробовать нет желания.
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот нашла о нее флакон, чтоб не говорили, что тролль.
КошкинДом• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Да, она, только бутылочка маленькая.И, что? Вам она не подошла? Косметолог сказала наносить обильно.
КошкинДом• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Вот такая была.
По-моему она и есть.
Я её всегда покупаю, но вот дома есть ещё такая, она отвратная, намного хуже таймлесс. Липкая, жирная. Не... мажу ею шею (не выбрасывать же)
КошкинДом• 13 февраля 2021
Брала крем (вернее гель) пол глаза. Такое... не поняла, хоть пользуюсь второй бутылкой. Мне Клиник больше нравился (пользовалась им 8 лет). Но я и не девочка, конечно. Но мне главное, чтоб не оставался жирным на коже и не было эффекта пленки.
Ответ дляКошкинДом
Тоже взяла такой, ещё не пользуюсь
А я с косою• 13 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Нет, не подошла. Я ж уже вроде все о ней расписала.