КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля 2021

Молочница при беременности 37 - 38 недель

Вчера почувствовала дискомфорт в области влагалища, не чешется но есть не большое чувство жжения. К врачу записалась на вторник. Завтра будет 38 недель. Вторая беременность с первой такого е было.
У кого было чем лечили ?
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2021
С 34 недели делала все что назначал врач. И сода или ромашка и что я только не пробовала. Мне практически нечего не помогало а если помогало был кратковременно. Выбиралась только бумажным полотенцем берегов себя как вазу. Прошло после родов.
автор КоКоКоКоКоКо... • 13 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Можно рожать самой? А то начиталась что может на ребенка перейти .
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Перед родами промывали. Я не помню что за процедура. Родила были проблемы не связаны с молочницей.
Творческий типаж• 14 февраля 2021
на 38 недели было , свечи гексикон, родила на 41, все ок!
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо
Пенек Возмездия• 14 февраля 2021
Я Полижинакс ставлю сейчас, тоже 37 недель, мазок показывает воспаление, есть небольшой дискомфорт. А от Гексикона лично у меня ещё хуже становится, не подходит, наверное.
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Сегодня хотела купить Гексикон не было в аптеках. Во вторник на прием, сдам мазок. Но сегодня зуд усилился, если ночью будет зуд. Завтра напишу врачу,.