Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Муууумие• 14 февраля 2021
Месяц назад развелась. Заказала себе одежды в подарок. Вчера должна была быть доставка курьером. Но поменяли дата на понедельник. Не срослось)

Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
ничего и никогда, ни на Валентина, ни на 8 марта, в браке 32 года, самадуравиновата, последние 5 лет покупаю себе подарки сама, наконец сообразила, очки розовые разбила и не плачу.
ппц
Ненька наша• 14 февраля 2021
Блин, а мне муж подарил любимые сладости. Да, они дорогие, но я как-то обиделась. Не подарок это. Если что, деньги у него есть, да и не жлоб он, но настроение испорчено
Наездница• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Возьмите себя в руки и ищите мужчину! Моя мама уже 20 лет одна после развода с папой, красивая женщина, юморная, самостоятельная! Вместе с партнером все нипочем!
Да я ж говорю, меня отвернуло от мужчин. С СЗ удалилась еще лет 5 назад.
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
дама_из_декрета• 14 февраля 2021
ничего, спросила где мои цветы, сказал еще растут
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
ой да ладно вам, у меня и этого нет.
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Навернитесь вовремя, маме 57 лет, ровесникам помоложе подавай, за 60 мужчины ей стариками кажутся, начните с флирта, не обязательно сразу в отношения погружаться!
Манька Галченок• 14 февраля 2021
Ничего, не отмечаем этот праздник.

Малинка• 14 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета

Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
ппц
купила себе новую сумочку на лето и жду посылку с тремя платьями, деньги в семье есть, оба работаем
Пенять на зеркало• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Сколько злобы, зависти и мерзости должно быть внутри, чтобы такое писать
мимАпроходила• 14 февраля 2021
Ничего(

Утром 2 раза переспросил зато, какое число. Походу склероз близко, 42 ему.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото «Ничего» ))))
О, у меня такой же
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
С юмором он у вас
Анонимчик• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Мне не от кого получать подарки, уже более семи лет одна. Вообще никого. От мужчин отвернуло после последних отношений.
В разводе с бм ( страншно сказать ) уже 12 лет. Так и не вышла замуж.
Ну и пофиг, оно и к лучшему, в свободе свои плюсы, а вам сколько лет?
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
та я понимаю, просто внимания хочется, хоть что-то...

я своему посылкой отправила подарок, но он еще в пути. А сама видимо ничего не получу, кажется он забыл (( живем в разных городах.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Дело семейное
дама_из_декрета• 14 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
С юмором он у вас
еда его тоже на ближайшую неделю еще расти будет

anna.pokupki• 14 февраля 2021
Малинка• 14 февраля 2021
Девочки, я в киеве, кто еще в одиночестве - можем пойти суши поесть )
Наездница• 14 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну и чего так?!
Он, наверное, счастливо женат, а Вы свою жизнь остановили
Обида такая, которая не даёт жить?
Отпустите уже....
Я не знаю женат или нет и за его личной жизнью не слежу. Может его и в живых нет. Отпустила все давным давно.
Нет у меня обиды. Просто не встретился достойный, у меня высокая планка и много требований к мужчинам. А размениваться я не хочу. Лучше самой, чем с кем попало.
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
200%
Наездница• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ой не могу, меня от них мутит прям.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Напишу ’Вы нездоровы’, потому как,если напишу то, что хочется, в понедельник в бан улечу.
В этот день дарят валентинки не только тем, кого любят (в смысле противоположному полу), но и всем, к кому испытывают теплые чувства, родственную любовь, а не только плотскую.
Мама Карло• 14 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот .овнюк....
А на ДР хоть дарит?
Бабушка Бетман• 14 февраля 2021
Проснулся, чмокнул в нос, поржал и сказал ’С международным днем дурачков’. И довольный ускакал в гараж машину чинить
Мы не празднуем и никогда не праздновали)))))
Фея_3уровень• 14 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото «Ничего» ))))
Да это же Суперматический Черный Квадрат Малевича!!!))) как это ничего?)
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну и чего так?!
Обида такая, которая не даёт жить?
Отпустите уже....
Так, может, женщина после развода только жить начала, а вы ей обратно в кабалу предлагаете
К сожалению, принцев или просто нормальных мужчин на всех не хватает, потому лучше жить с самым родным человеком -собой, а не подбирать уже хоть кого-то, лишь бы не одной.
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А, так вы ему подстать!