Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишу ’Вы нездоровы’, потому как,если напишу то, что хочется, в понедельник в бан улечу.
В этот день дарят валентинки не только тем, кого любят (в смысле противоположному полу), но и всем, к кому испытывают теплые чувства, родственную любовь, а не только плотскую.
Удалено администрацией...

Сиренькая• 14 февраля 2021
Вечером будут суши, поедим с дочкой, отметим праздник символически, так сказать. А половинку для подарков я пока за год свободы так и не нашла. Да и не искала, если правду говорить. Вот весной сделаю фоток и пойду на сайты знакомств на поиски.
Пенять на зеркало• 14 февраля 2021
У меня чашка (разбила свою на днях), и банка кофе, которого просто так себе позволить не могу, так чисто на праздники получаю)))
Наездница• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну и пофиг, оно и к лучшему, в свободе свои плюсы, а вам сколько лет?
Мне 39. Есть сын от 1 брака.

Просто не наше ’женское’ время, мало мужчин. Бабушка рассказывала, что до войны за одной девушкой ухаживало двое парней.
После войны уже мужчин выбило и началась конкуренция среди женщин.
Детские_Будут?• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
У вас тараканы в голове. Когда дети в школе друг друга поздравляют у них интим? У друзей, подруг? Дети это результат большой любви. Они часть семьи. Есть родительская любовь.. Валентина- день любви, а не секса
Марафетчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
ну и не приятная вы личность...
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Вас никто не поздравил сегодня? От этого вы яд цедите здесь? С облегчением вас!
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Девочки, я в киеве, кто еще в одиночестве - можем пойти суши поесть )
Ко мне приходите , докините денег , а то нехватает
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Цветы

Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы хоть понимаете значение сегодняшнего праздника?! Похоже нет. Почитайте тогда, что значит этот праздник.
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да это же Суперматический Черный Квадрат Малевича!!!))) как это ничего?)
Это прямоугольник
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
ого вас накрывает
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
давайте куда-то в сушию или мафию
Фея_3уровень• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это прямоугольник
Спасибо, что просветили )) вы супер-очевидность
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Для вас да, извращенка
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
давайте куда-то в сушию или мафию
Почитайте мои посты, я уже заказала вчера , сейчас привезут, а денег не хватает
Бабушка мороз• 14 февраля 2021
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То, что и хотела.
Классная штука! Поздравляю. У меня такому 10 лет уже. Обожаю его
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
ну и не приятная вы личность...
Переживу. А вот недалёких теток, которые не понимают значение этого праздника, терпеть не могу.

Детские_Будут?• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Праздник называется день влюбленных. А не день матери
Были б вы влюблены или вас любили искренне вы б не исходили ядом по этому поводу, а просто наслаждались своим счастьем
Левый Локоть• 14 февраля 2021
Одна я не понимаю, как относятся к празднику сотрудники и другие родственники кроме мужа? Любовник еще
А вот недавно• 14 февраля 2021
Такие конфеты, сфоткала, потому что уже открыла. Ещё одна коробка только уже бельгийский шоколад. И оплатил мне Дермапен на Алике (что-то порядка 600 грн. он стоит). Без меня не заказывал, так как там разные модели. Он не знал, какой лучше брать и у какого продавца.
Пуки-куки• 14 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Фото «Ничего» ))))
Не, надо вот так, как с кофтой было )))
Видите? Ничего не подарили
Бутылка с банками• 14 февраля 2021
не празднуем. муж уговорил сходить в кафе. не мой праздник совершенно.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
автор Мяо мой мяо • 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Лучше бы сертификат на маникюр, без обид.
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Причем здесь влюблены?! Вы не понимаете значения этого праздника
А значит, не хватает ума понять, что он значит.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да эта фотка с нета тут со вчерашнего дня гуляет, так и знала что эта тема без нее не обойдется
Потрындельница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Дайте ссылку на дермапен ,пожалуйста
Украиночка• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это прямоугольник
Да, это ж «эксклюзивная вещь. Лимитед идишн. Не всем по карману» (с)