Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Ща еще масла подолью в ваш извращенный мозг, они как вырастут, жениться на мне собираются
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Капец! Во у вас фантазия!
Ну не подарили ниче человеку, дайте хоть грязи навести в темах о празднике!
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Еще и многоженство, 3 мужа планируется, старичка своего не брошу)
Сметчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
У Вас не здоровый интерес к теме инцеста.....
Ло Шарик• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А что вы, девочки, своим любимым подарили?
Мой термобелье попросил, купила BRUBECK , в нем утром и убежал на работу)) Мы уже давно решили, что обсуждаем подарки вместе, если хочется сюрприз - то в дополнение к основному.
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
У нас скромно. Но с дня на день забираем новую машину
сыну большую шоколадку, мужу чашку ( взамен его любимой, нашла почти точь - в - точь) и шоколадку с валентинкой.
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ооо, так Вы разлагаете общество своим поведение!
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Начала с малого, стоило принять 14 февраля от ребенка валентинку и понеслась!
Наездница• 14 февраля 2021
Мне не от кого получать подарки, уже более семи лет одна. Вообще никого. От мужчин отвернуло после последних отношений.
В разводе с бм ( страншно сказать ) уже 12 лет. Так и не вышла замуж.
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Так сами себе купите! Я когда была сингл, покупала себе большой букет тюльпанов, тушь и крем для лица в Броке и у меня было отличное настроение всегда))
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ах Вы проказница!
БезВзяток• 14 февраля 2021
Нічого. Чоловік хотів зробити подарунок, але у мене все є, мені нічого не треба, тож сказала нічого не дарувати)
Бауди на ауди• 14 февраля 2021
Ещё вчера 150 евро,со словами я не умею дарить подарки, будто женаты 100500+ лет, а не только 3 встреча, цветов вообще не увижу наверное
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Возьмите себя в руки и ищите мужчину! Моя мама уже 20 лет одна после развода с папой, красивая женщина, юморная, самостоятельная! Вместе с партнером все нипочем!
Кина_не_будет• 14 февраля 2021
Вот,честно,ВООБЩЕ не понимаю КАКИМ боком дети в этот праздник к родителям и наоборот.
Это же НЕ День матери или др.
Наездница• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да детки молодцы. Для них это праздник большой. Мой тоже готовится с визитом девочек поздравлять
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
милота

Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Оплата за услуги бег цветов, зато налом)
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Я было хотела предложить подружкам лучшим передарить валентинки, но я ж будущая свеКРОВЬ, опомнилась вовремя)
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Сколько католиков на форуме...
западная украина католична.
Я в киеве, крещена в православной церкви ребенком, когда выросла то поняла что католицизм мне ближе.
Я и рождество 25го праздную а не 7го.
Каждому своё...
Я и рождество 25го праздную а не 7го.
Каждому своё...
Чижик Пижик• 14 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы молодец! На идиотские нападки с юмором реагируете
Бауди на ауди• 14 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие услуги, вы о чем
Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2021
ничего и никогда, ни на Валентина, ни на 8 марта, в браке 32 года, самадуравиновата, последние 5 лет покупаю себе подарки сама, наконец сообразила, очки розовые разбила и не плачу.
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это еще и правда, говорю, а папу куда денем, отвечают, что на их молодых невестах пусть женится))
Та_все_ок_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Ну и чего так?!
Он, наверное, счастливо женат, а Вы свою жизнь остановили
Обида такая, которая не даёт жить?
Отпустите уже....
Обида такая, которая не даёт жить?
Отпустите уже....