ПП-шница• 14 февраля 2021

Вопрос про IHerb

Дорогие советчицы, многие из вас пользуются добавками от IHerb, мне выписали пропить витамин Д , но в аптеках мне упорно советуют Солгар фирму, вот не знаю что лучше? Кто что принимал из этих фирм напишите пожалуйста свои впечатления, Солгар дороже, но стоит ли переплачивать?
Ireene• 14 февраля 2021
да, и з того что есть в аптеке, солгар лучше
из добавок вообще мало что из аптеки можно, составы жуткие, формы витаминов плохоусвояемые.. дешевое сырье. и это не только у нас. мне подруги из других стран показывали состав местных витаминов, тоже самое

автор ПП-шница • 14 февраля 2021
Ответ дляIreene
Солгар можно смело брать?
Ирашек• 14 февраля 2021
можно Солгар,можно от Now,Doctor´s Best...
https://ua.iherb.com/search?sug=%D0%B43&kw=%D0%B43...
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-...
этот отличный тоже
symbol• 14 февраля 2021
Можно смело брать любой популярный в нужной дозировке, в капсулах, состав у всех одинаковый
https://ua.iherb.com/c/D3-Cholecalciferol?sr=2
Сейчас скидка 15% на этот раздел и 5% дополнительно по рефкоду
автор ПП-шница • 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
Спасибо.
Ирашек• 14 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Солгар можно смело брать?
можно
автор ПП-шница • 14 февраля 2021
Ответ дляИрашек
этот отличный тоже
Спасибо.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Солгар можно смело брать?
Солгал, если я не ошибаюсь у них вит Д в таблетках а не в капсулах с жиром , мне не очень понравились .. я на айхерб заказывала Now 2000, капсулы желейные с жиром внутри ...
Ireene• 14 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Солгар можно смело брать?
сложно ответить на этот вопрос да или нет.
я пользуюсь добавками не только с айхерба, сравниваю лабораторные исследования и тд.
солгар это производитель среднего уровня качества или выше среднего, для меня.
для кого-то это высшее качество.

среди того что есть в аптеке - солгар это очень хороший выбор, можно брать смело)
на айхербе есть и получше, а есть и похуже

но вопрос важнее - независимо от качества, каждый человек индивидуально реагирует на препарат и дозу

Ireene• 14 февраля 2021
но если будете выбирать между Now и Solgar - Solgar лучше
Ирашек• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ошибаетесь
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-D3-Cholecal...
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляИрашек
ошибаетесь
Да, Спасибо, нашла фото , там действительно капсулы с жиром ...
автор ПП-шница • 14 февраля 2021
Ответ дляIreene
Спасибо большое.
СМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
а не подскажете тогда в чем смысл брать с айхерба холкальциферол (особенно если поддерживающая доза 2000МЕ), если можно за 85грн наш купить 200шт таблеток https://proteininkiev.com.ua/p404186498-vitaminy-s...
и даже в дозе 5000МЕ 60шт капсул можно за 71грн купить.
Конечно, если что-то еще заказывать или когда принципиально чтоюб витамин Д3 шел в паре с К2, то почему б не заказать на айхерб.
нону а если про Д3 надо и раз главное холькальциферол, то можно ж и эти?
СМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а правильно я понимаю, что хоть таблетки, хоть капсулы с жиром, все равно жира капсулы недостаточно для усвоения витамина Д, и надо обязательно с жир-содержащей едой что капсулы, что таблетки принимать?
СМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляsymbol
про 71грн я эти https://biotus.com.ua/vitamin-d3-vitamin-d3-biotus...
что думаете?
я так поняла что биотус - вообще сырьез из айхербовских поставщиков берут, и просто в свою тару?
symbol• 14 февраля 2021
Ответ дляСМСница
я предпочитаю проверенных производителей, с сертификацией GMP
Что там в этих капсулах, неизвестно. Учитывая, что на айхерб биотус делает наценку до 60%, представьте себестоимость этой баночки
То же самое касается и их бренда
автор ПП-шница • 15 февраля 2021
Есть наши Декап 2000, 5000, но я не знаю, эффективны ли они?