Наивная Хо• 14 февраля 2021
Кровит после полового акта
Месячные были 2 февраля, закончились 7. И вот сегодня после полового акта чуть выделения кровавые. Что это может быть. Обычно были регулярные...стрессов хватает- это не влияло обычно.
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Давно были у гинеколога? УЗИ?
Могут ли стрессы влиять на это? При акте было чуть больновато вначале. Может резковато, быстро, не знаю...
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Возможно эрозия, возможно большой размер. Или еще что то
Размер одинаковый 18 лет😊. Было чуть больновато вначале. Но такое бывало.
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Полип шейки матки
Почитала признаки, не то вроде
Барбитта• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Болей нет и не было
Цитологию когда делали?
Сделайте, это серьезно
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Болей нет и не было
Он и не болит, пока небольшой.
Я только при обследовании обнаружила.
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Он и не болит, пока небольшой.
Я только при обследовании обнаружила.
Читала еще признаки- всего того нет
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Читала еще признаки- всего того нет
Основными симптомами полипов матки шейки матки могут быть:
Нарушения менструального цикла (кровянистые выделения из влагалища между месячными, во время секса или после секса).
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Этот признак при многом. Даже симптомы от чего он возникает- не то
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
В дни овуляции может быть , прочла... как раз оно получается
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
При полипах месячные всегда обильные и длительные, у меня- совсем скудные всю жизнь
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
В любом случае надо к врачу. Я написала о полипе, т к до позавчерашнего дня это была моя проблема. Уверена, что может быть масса других вариантов
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Крови нет, выделения обычные ... только вышло несколько красных ниточных выделений в очень малом количестве... а сами выделения прозрачно белые обычные...
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Чуть ниже еще написала
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Угроза выкидыша. Тест не пробовали делать?
Не беременна
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Однократно выделение получается
Стрекозей• 14 февраля 2021
Сходите у гинекологу, вот серьезно.не надо интернет читать, это здоровье
Жертва интернета• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А оргазм был? Просто какраз середина цикла вроде...может быть овуляция таким образом проявляется. Бывает такое. И именно во время оргазма почему то...
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не было
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Читала еще признаки- всего того нет
Чего всего того? У меня только кровило после Па, больше никаких симптомов. Но в любом случае идите к врачу, мы Вам тут виртуально не поставим диагноз, я просто написала то, что врач бы предположил в первую очередь по Вашим симптомам до осмотра.
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Глупости, как полип шейки связан с месячными?
Наивная Хо
• 14 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не кровит, выделилось однократно, выделения обычные прозрачно белые.