Луковая• 14 февраля 2021
должен ли бывший муж
что то приносить с собой когда в гости приходит к ребенку? алименты платит исправно каждый месяц
ваше мнение?
Рекламама• 14 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Куму приносить? Вам или ребёнку?
Куму приносить!Вместе с ним и выпить
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Не должен, это просто его желание приносить или нет
Что значит НЕ ДОЛЖЕН.
Это отец!!!!
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2021
Папа прихрдит не в гости,а к ребенку. Если платит норм алимет и учавствует в дизни дитя,берет с собой,идет в парк,то иногда можно и купить сладость. В парке и птракционах папа же покупает какао,пиццу и тд
Анонимарик• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Что значит НЕ ДОЛЖЕН.
Это отец!!!!
А что значит должен? К ребёнку приходит, алименты платит, если конфету не принёс то все плохой отец?!
Туфли в чешуе• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Что значит НЕ ДОЛЖЕН.
Это отец!!!!
Вы каждый раз, когда видите вашего ребенка, ему что-то приносите?
Неновая почта• 14 февраля 2021
Я считаю что да!мы сами ходим в гости всегда с чем-то,а если дети,тем более!
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
А что значит не должен?
Сделал и пошел дальше или как?
Тысячу алиментов принес и пошел ?
А принести ребенку шоколадку уже не входит в обязанности отца?
Мама должна ВСЕ, а по поводу отца и шоколадки сейчас зайдет спор на 50 страниц?
Сделал и пошел дальше или как?
Тысячу алиментов принес и пошел ?
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2021
В принципе приходить в гости с пустыми рукам невежливо. Но может он считает свой приход подарком и одолжением?
Луковая
• 14 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Куму приносить? Вам или ребёнку?
Ребенку конечно же
Анонимарик• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А что значит не должен?
Сделал и пошел дальше или как?
Тысячу алиментов принес и пошел ?
Сделал и пошел дальше или как?
Тысячу алиментов принес и пошел ?
У нас с вами разные мнения, примите это спокойно)))
Шоколадка не равно хороший отец
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да.
Отец видит ребенка раз в месяц. Я думаю что можно принести, ничего с ним не случится.
Наш папа всегда приносит, если что.
Меня тема эта удивила. Но я понимаю что таких отцов тьма, которые приходят раз в год и понятия не имеют что нужно принести ребенку шоколадку.
Наш папа всегда приносит, если что.
Луковая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну кому должен? У всех блин свое восприятие
Я тоже так считаю
Туфли в чешуе• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да.
Наш папа всегда приносит, если что.
Жаль вашего ребенка, шоколадка раз в месяц для него праздник. И жаль вашего мужа, он так и не научился общаться и предпочитает откупиться от ребенка и от вас конфетами.
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Шоколадка не равно хороший отец
Это элементарное уважение к ребенку. Шоколадка - это мелочь.
Но если взрослый мужик считает что это норма, прити к ребенку с пустыми руками, то он чмошник.
И Вы меня в обратном не переведите никогда.
Анонимарик• 14 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я не собираюсь вас переубеждать))
Вы смешная, вцепились в шоколадку, отец приходит, уделяет внимание ребёнку, платит алименты
Но без шоколадки он по вашему плохой отец, ну дивите с этими мыслями))
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ваши фантазии оставьте при Вас. Дело не в шоколадке, а в самом принципе.
Наш папа с пустыми руками к своему сыну не приходит никогда.
Тролю как могу• 14 февраля 2021
Ну сладости, вкусности еще никогда не были лишними по приходу в гости. Если не приносит, ну и хрен с ним, не берите в голову, автор.
Кили и Манджаро• 14 февраля 2021
не должен, захочет принесет .
автор сама выбрала такого отца ребенку.
у меня ребенок с бывшим проживание 50 на 50
автор сама выбрала такого отца ребенку.
Ламборджини• 14 февраля 2021
Конечно должен. Вкусняшка или игрушку. Он же к своему ребёнку идёт, разве не хочется его порадовать? Ну конечно есть такие чмошники что приходят с пустыми руками и берут погулять в парк подальше от атракционов, типа папа и есть подарок.
60 метров сметаны• 14 февраля 2021
У меня год не видел ребенка и принес только конструктор и за неделю видел его 3 раза
Секс-Бомба• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я не собираюсь вас переубеждать))
Это Вы вцепились в шоколадку. Я Вам на примере шоколадки объясняю об элементаном уважении к ребенку. А Вы понимаете только слово ’ шоколадка ’ и все. Очень жаль.
КвартираЧья• 14 февраля 2021
Так интересно - ’к ребенку’. Если чужому алименты платит, но дело отношения к детям вообще, а если к своему, то гнала бы я такого папашу ссаными тряпками!