Семенна Семеныч• 14 февраля 2021

Как вылечить злопамятность у ребёнка ?

Зоя Жорівна• 14 февраля 2021
Не бить его

ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2021
Вылечить у себя сначала.
Аноним Советчик• 14 февраля 2021
Я злопамятная) и это не лечится
Барбитта• 14 февраля 2021
Может такой характерец. Ну и обстановка в семье играет роль. Допустим агрессия от невроза родителей.
Каркуша Клара• 14 февраля 2021
радуйтесь что память хорошая, она кстати неизбирательная, просто запоминаешь
Белоснежко• 14 февраля 2021
Никак. Можно только научить не вымещать на окружающих, не мстить. Я вот, например, не мщу. Но никогда не забываю и если человек меня достает, пусть даже 10 или 20 лет прошло, напоминаю, о первой нанесенной обиде. Человек может не помнить и удивляться, что я помню, но остывает и не достает больше.
Путающаяся• 14 февраля 2021
Это характер, никак

автор Семенна Семеныч • 14 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Плохая память , учить стихи это ужас просто