KEH• 14 февраля 2021

Подростковый велосипед - посоветуйте

Доброве время суток.
Посоветуйте хорошего производителя, возможно модель, подросткового велосипеда от 9 лет.
ПесиКот• 14 февраля 2021
бери бу, нет смысла покупать дорогой велик на пару лет

Повелитель интернета• 14 февраля 2021
У моих bianchi, безумно довольны
автор KEH • 14 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
какой? почему на пару?
ВундерКИНГ• 14 февраля 2021
Ответ дляKEH
какой? почему на пару?
Просто лишь бы брякнуть.

Летом брали велик сыну, ради интереса смотрели б/у Так вот, в нормальном состоянии нет ничего. Все ушлепанное, требующее ремонта.
Взяли в специализированном магазине, новый Аванти 26’колеса, 15’рама. Рама небольшая, колеса как у обычного взрослого велика.
Рост на момент покупки 140 см. Мне при 163 см тоже вполне комфортно на нем ездить.
Года на 3-4 думаю хватит, а там посмотрим.
Спелый баклажан• 14 февраля 2021
У нас стоит немецкий, покупали в германии. Сын вырос, следующий купили здесь. Так это не велики..это хлам тяжеленный. Так что б/у бывет разное. У меня тоде б/у немецкий велик..он и меня переживет.
Dashka3384• 23 февраля 2021
Ороший выбор титановых велосипедов, а также горных выскго качества, с гарантией, от ведущих производителей вы найдете на сайте магазина
https://titanbike.ua/uk/girski-velosipedi/635-velo...