Укуси меня• 14 февраля 2021
Мой любовник мой кум и давно очень
У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это говорят те кто не был в этой ситуации, я вообще не понимаю, нафига вы в подобные темы лезете?
Девочки я выговориться могу только здесь
Спасибо что есть девочки понимающие и помогающие советом
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
А как он в дни когда не видитесь, звонит, пишет?
АлывердЫ• 14 февраля 2021
автор, живите как вам нравится, жизнь очень быстротечна...
если вам так хорошо и вы счастливы, пусть будет как будет.
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляМеня много
’Давай не будем усложнять любовью’ - попытка избежать последствий своего поступка и переложить его на женщину. ’Ты не чувствуй, а если чувствуешь - сама разгребай’. А привязанность возникает после интима. Просто одни ее игнорируют и дистанциируются надевая маску безразличия, а другие - влипают. Но его слова - маркер что он интуитивно понимает, что все уже произошло.
Я понимаю, что то, что Вы чувствуете ’вопреки’ логике, иррационально. Но это недостойный трус, который Вами пользуется. И не любовь как таковая, а привязанность возникшая в результате интима.
Что делать хотите?
Он мне говорит я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом без тебя не смогу
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Очень часто такое происходит от недостатка секса с женой. То есть ей это не нужно
Да, знаю такие случаи. Или дает, но делает одолжение, а мужчине страсти хочется
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Задолбали эти праведницы слива и унитаза. Про страсть и любовь между двумя не свободными людьми они не слышали. И уж тем более не чувствовали никогда, иначе бы херню не писали.
Да нет, херню пишут те, у кого вместо мозгов передок рулит и пытаются своей херней придать бл*дству более-менее пристойный вид, вторая про страсть и любовь). Человек тем и отличается от животного, что умеет контролировать свою страсть. Это животные совокупляются при первом же появлении ’страсти’
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот, а я Вам о чем. Жена может раскрыть его, это единственный недостаток такой ситуации.
Он мне сказал месяц назад что я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом не смогу без тебя
Я понимаю что он и так уже особо не может в принципе то
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы же понимаете, что это не подвластно человеческому уму чему там еще, контролировать влюбленность. И я Вам переведу его слова, влюблен он уже давно.
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
ути пути какие стасти даркружка на выезде )
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
нет, они совокупляются ( почти все), только следуя инстинкту размножения.
любви и страсти у них нет, ради удовольствия у них секса нет.
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да, конечно, не только все черное или белое.
Естественно, между ними есть еще обыкновенное бл*дство и недержание)
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
врет он все, может без вас.
не верьте.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не на прямую кум
Я неправильно написала муж кумы
А вы с....чка...- .не беспокоит это вас?
Леди Г• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет как раз он очень успешный и красивый мужчина старше меня на 8 лет правда
Ну так вышло у нас
люблю я таких.
мороженых....
из серии ’ оно само далося’
мороженых....
из серии ’ оно само далося’
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
ві хоть понимаете как комично звучит этот коммент )
Напомнило анекдот про курицу, которая бежит от петуха и переживает не шибко ли быстро бежит)))))
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
нет, он зависим от дофамина.
на самом деле он эгоист! Все любовники эгоисты и это известно очень давно.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну так вышло у нас
Голову лечите, чтобы не выходило ’так у вас’!
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
нет, он зависим от дофамина.
Все люди эгоисты) и это хорошо
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не всегда
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ребята, а как у вас так получается? Инстинкты сильнее? Как можно срать, там, где ешь и спишь?
Хоть бы до работы дотерпели. Но кумовья, друзья общие - это днище.

Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
особо ржачно как он’ злючий гонял по городу и его рвало на части’
прямо представила эту картину и разгулявшуюся атворову фантазию )
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У некоторых от алкоголя границы расплываются просто))
6 лет автор не просыхает?
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
А что мешает ему уйти из семьи, да и вам тоже? Ну раз такая любовь и страсть
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю я он такой человек нежности не любит и мне страшно его просто так обнять и чмокнуть
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Представьте себе нет
Вот такая люблю себя на всех плевать)()))))
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сливать он может и в жены, успокойтесь со своими сливаниями.
Так может жена ас отрицает, а с автором можно все
Леди Г• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Может и нельзя но иногда в жизни бывает момент
момент истины?
или удачи? когда на каждую страждущую норку находится свой ужик?
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как часто видетесь?
Через день может максимум 3 дня не видется