Укуси меня• 14 февраля 2021

Мой любовник мой кум и давно очень

У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это говорят те кто не был в этой ситуации, я вообще не понимаю, нафига вы в подобные темы лезете?
Девочки я выговориться могу только здесь
Спасибо что есть девочки понимающие и помогающие советом

Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
А как он в дни когда не видитесь, звонит, пишет?
АлывердЫ• 14 февраля 2021
автор, живите как вам нравится, жизнь очень быстротечна...
если вам так хорошо и вы счастливы, пусть будет как будет.
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляМеня много
’Давай не будем усложнять любовью’ - попытка избежать последствий своего поступка и переложить его на женщину. ’Ты не чувствуй, а если чувствуешь - сама разгребай’. А привязанность возникает после интима. Просто одни ее игнорируют и дистанциируются надевая маску безразличия, а другие - влипают. Но его слова - маркер что он интуитивно понимает, что все уже произошло.
Я понимаю, что то, что Вы чувствуете ’вопреки’ логике, иррационально. Но это недостойный трус, который Вами пользуется. И не любовь как таковая, а привязанность возникшая в результате интима.
Что делать хотите?
Он мне говорит я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом без тебя не смогу
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Очень часто такое происходит от недостатка секса с женой. То есть ей это не нужно
Да, знаю такие случаи. Или дает, но делает одолжение, а мужчине страсти хочется
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Задолбали эти праведницы слива и унитаза. Про страсть и любовь между двумя не свободными людьми они не слышали. И уж тем более не чувствовали никогда, иначе бы херню не писали.
Да нет, херню пишут те, у кого вместо мозгов передок рулит и пытаются своей херней придать бл*дству более-менее пристойный вид, вторая про страсть и любовь). Человек тем и отличается от животного, что умеет контролировать свою страсть. Это животные совокупляются при первом же появлении ’страсти’
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот, а я Вам о чем. Жена может раскрыть его, это единственный недостаток такой ситуации.
Он мне сказал месяц назад что я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом не смогу без тебя
Я понимаю что он и так уже особо не может в принципе то
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы же понимаете, что это не подвластно человеческому уму чему там еще, контролировать влюбленность. И я Вам переведу его слова, влюблен он уже давно.
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
ути пути какие стасти даркружка на выезде )

Булькаю• 14 февраля 2021
драмкружка
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
нет, они совокупляются ( почти все), только следуя инстинкту размножения.
любви и страсти у них нет, ради удовольствия у них секса нет.
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да, конечно, не только все черное или белое.
Естественно, между ними есть еще обыкновенное бл*дство и недержание)
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
врет он все, может без вас.
не верьте.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не на прямую кум
Я неправильно написала муж кумы
А вы с....чка...- .не беспокоит это вас?
Леди Г• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет как раз он очень успешный и красивый мужчина старше меня на 8 лет правда
Ну так вышло у нас
люблю я таких.
мороженых....
из серии ’ оно само далося’
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
ві хоть понимаете как комично звучит этот коммент )
Напомнило анекдот про курицу, которая бежит от петуха и переживает не шибко ли быстро бежит)))))
АлывердЫ• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
нет, он зависим от дофамина.
на самом деле он эгоист! Все любовники эгоисты и это известно очень давно.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну так вышло у нас
Голову лечите, чтобы не выходило ’так у вас’!
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
нет, он зависим от дофамина.
Все люди эгоисты) и это хорошо

автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не всегда
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ребята, а как у вас так получается? Инстинкты сильнее? Как можно срать, там, где ешь и спишь?
Хоть бы до работы дотерпели. Но кумовья, друзья общие - это днище.
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не всегда
Как часто видетесь?
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
особо ржачно как он’ злючий гонял по городу и его рвало на части’
прямо представила эту картину и разгулявшуюся атворову фантазию )
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У некоторых от алкоголя границы расплываются просто))
6 лет автор не просыхает?
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
А что мешает ему уйти из семьи, да и вам тоже? Ну раз такая любовь и страсть
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю я он такой человек нежности не любит и мне страшно его просто так обнять и чмокнуть
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Представьте себе нет
Вот такая люблю себя на всех плевать)()))))
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сливать он может и в жены, успокойтесь со своими сливаниями.
Так может жена ас отрицает, а с автором можно все
Леди Г• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Может и нельзя но иногда в жизни бывает момент
момент истины?
или удачи? когда на каждую страждущую норку находится свой ужик?
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как часто видетесь?
Через день может максимум 3 дня не видется