Укуси меня• 14 февраля 2021
Мой любовник мой кум и давно очень
У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
О, это многое меняет. Так можно ахаться, греха нет

спасибо
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
А я менять ничего не собираюсь
Разводиться
Его простить бросить жену
То что есть между нами то и будет
Разводиться
Его простить бросить жену
То что есть между нами то и будет
Я хотела сказать, что в вашем случае далеко не факт, что он вами просто пользуется.
Налитое яблочко• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Блин, ну это слишком. Ну, ладно, так случилось, загуляла, ласки не хватало или внимания. Но так унизить человека, с которым живёшь. Это предательство ужасное. Вы хоть раз представляли, как это больно - лучший друг. Ппц.
А потом такие курицы, когда что то случается орут-ЗА ЧТО???!!!! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???!!!!
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы думаете
А что происходит тогда
Я не понимаю
А что происходит тогда
Я не понимаю
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не обращаю внимания на полив меня грязью
Для кого то это норма
Я тоже не думала что так произойдет в моей жизни
Но так произошло и я влюбилась в него
Очень сильно
Хочется верить в ваши слова
Очень хочется
Для кого то это норма
Но так произошло и я влюбилась в него
Очень сильно
Хочется верить в ваши слова
Очень хочется
Можете быть уверенны, я Вас понимаю от всей души и желаю Вам счастья.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы уже с любимым счастливы?
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Милая,за 8 лет либо влюбляются либо пользуются.Не обольщайтесь, мужики в основе своей трусы и менять в жизни будут только если действительно большая любовь.Но это такая редкость и не в вашем случае.А бумеранг прилетит.
Нифига не прилетит если не сидеть и не ждать его как ману с небес, вот тогда прилетит и не один.
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы думаете
А что происходит тогда
Я не понимаю
А что происходит тогда
Я не понимаю
Наверное, в ваших семьях нет того, что вы получаете от отношений друг с другом. И я думаю, для него это также важно и необходимо, как и для вас.
Но он может не проявлять открыто чувства по нескольким причинам: может, просто закрытый и сдержанный сам по себе; или думает, что подобные проявления могут послужить катализатором для вас и вы захотите дальнейшего развития (разводы и т.д.)
Жабры жабы• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы уже с любимым счастливы?
Да, я предельно счастлива, меня все устраивает.
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я спрашивала чего ты такой
Он сказал ну я такой
Уси-пуськи• 14 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
а вообще вся тема автора похжа,на бред одинокой женщины соскучившейся по стастям и мужике в заостренной фазе )
Вспомнила историю соседки ,она уже пенсионерка ,бегала аборты делала от мужа подруги ,страшила ,хотела самоутвердиться ,что она лучше подруги ,выплясывала перед ним .Мерзость
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо большое
Если бы можно было с вами иногда общаться мне бы легче было
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я спрашивала чего ты такой
Он сказал ну я такой
Слушайте своё сердце)
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Слушайте своё сердце)
Мое сердце любит его
Вчера застряли с ним в снегу
На его джипе решил испытать его
Я очень переживала за то что он замёрз и так далее
Мы выехали по снегу бродили по колена и это было лучшее во вчерашнем дне потому что мы были вдвоем
Может для него это ничего не значит
Вчера застряли с ним в снегу
На его джипе решил испытать его
Может для него это ничего не значит
Кисельная барышня• 14 февраля 2021
Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь. Моя коллега сводила своего кума и соседа с подружками. Мне тоже предлагала, когда мой муж ушел в рейс. Как ты можешь, спрашиваю. А мне что, им всем хорошо, все довольны был ответ.
Вот год назад от нее самой ушел муж, который ходил на дом к парикмахерше. Теперь моя коллега плачет, ходит в церковь, молится и никак не может понять, почему муж ее бросил. Не просто гульнул, а подал на развод, на раздел имущества и женился на парикмахерше.
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Мое сердце любит его
Вчера застряли с ним в снегу
На его джипе решил испытать его
Может для него это ничего не значит
Вчера застряли с ним в снегу
На его джипе решил испытать его
Может для него это ничего не значит
Вы не можете не знать, как он к вам относится. Если отключите логику и перестанете анализировать, а просто почувствуете...)
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Учитывая 6 лет и то что вы регулярно вместо, то явно у него есть чувства. Как не крути и что бы тут не писали и как бы не поливали.
Я вот тоже так думаю
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Автор,какая у вас семья- муж кем работает,дети? Вы вчера застряли,а где вы были?
зачем такие мелочи автору продумывать
в ее фантазии с субботу детей на мужа скинула и попорхала в снега с любимым )
и так каждые два дня прошу заметить! они на реже раза в три видятся
а муж слепоглухонемой не иначе и кума так же
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он мне говорит я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом без тебя не смогу
Боже, вы ещё и верите в это?
Моей куме мой бывший муж ещё и стихи посвящал. Писал как хочет от нее ребенка
Итог...воспитывает сама двоих детей от разных , он с третьей живёт. Как только забеременела и не смогла удовлетворять и работать на него сразу Аля улю.
А так...итальянские страсти, любовь до гроба.
А знаете как это чмо потом мне о ней говорило? Что специально выбирало в любовницы женщину с проблемами, они более сговорчивые. И что она плешивая Юля. Могу только представить, что он говорил про меня.
Но ...с тех пор я знаю, что таким прилетает стократно.
Кисельная барышня• 14 февраля 2021
А что вы каждый раз придумываете мужу, какие фентази? Вы же через день бегаете на патрахушки. И он для жены какие отговорки типа рыбалки и охоты, когда с вами сексится. Я понимаю, когда изредка встречаются, а в таком режиме, так ваши супруги или полные идиоты или просто закрывают на вашу е&лю глаза, потому как им секс не нужен и молча терпят пока вы спариваетесь?
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы же понимаете, что это не подвластно человеческому уму чему там еще, контролировать влюбленность. И я Вам переведу его слова, влюблен он уже давно.
Был бы влюблен по настоящему уже б свалил.
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
особо ржачно как он’ злючий гонял по городу и его рвало на части’
прямо представила эту картину и разгулявшуюся атворову фантазию )
Ага. Адекватный и нормальный уже б съехал от жены к автору
А это бесновалось что ему секс обломался .
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2021
Вот почитала вас и поняла, что от Африки недалеко ушли. Там секс с родственниками норма, тут кумы, кумовья и близкие друзья. И удивляются, откуда эпидемия СПИДа с гонореей в нагрузку.
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Ездили проехаться за город
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляNataly787
Со мной?) пишите, буду рада оставлю свой имейл, я откроюсь
Я вам в личку напишу
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Вы так и сказали мужу и детям,что с Андреем проедетесь за город
Да так и сказала в как ещё)))))