Укуси меня• 14 февраля 2021
Мой любовник мой кум и давно очень
У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Мальчижка• 14 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Боже, вы ещё и верите в это?
Моей куме мой бывший муж ещё и стихи посвящал. Писал как хочет от нее ребенка
Итог...воспитывает сама двоих детей от разных , он с третьей живёт. Как только забеременела и не смогла удовлетворять и работать на него сразу Аля улю.
А так...итальянские страсти, любовь до гроба.
А знаете как это чмо потом мне о ней говорило? Что специально выбирало в любовницы женщину с проблемами, они более сговорчивые. И что она плешивая Юля. Могу только представить, что он говорил про меня.
Но ...с тех пор я знаю, что таким прилетает стократно.
Это пизд*ец.Ну и скот продуманный.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я в шоке))
И я была, три года на моих глазах все , а я дура думала просто крестный, муж тоже такой наивняк как я))
Мечты сбываются• 14 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вот бы вас вычислить , и скинуть тему вашему мужу и куме ,страстная вы наша ,предательница семьи и кумы ? А потом рак матки лечить будете !? За что ? Я ж хорошая !
Попомните тогда !
Лига справедливости подтянулась)
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Лига справедливости подтянулась)
Она же прорицательница и насылательница рака
Мечты сбываются• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Может быть и так
Я чувствую что он хочет мне сказать но сдерживает себя чтоб лишних движений и слов не сказать
Если даже опустить тему моральности, вы инфантильная женщина, фантазёрша ,,...я чувствую...он сдерживает себя...,, Пытаетесь их обычных потрахушек красивую историю сочинить. Просто посмотрите со стороны, как вы выглядите. А он, из того, что вы написали, вообще какой-то непонятный
Сама не знаю• 14 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Бонго! Не все слабы на передок, и на счет сливают, а что не правда? Если сам сливает и согласен что бы муж туда сливал, то это 100% большая любовь.
Слово сливает, вот что не правда!
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Это пизд*ец.Ну и скот продуманный.
Ага. Периодически мне вещать про любовь пытается и обстоятельства.
Думаю тем двоим тоже. Они до сих пор сражаться пытаются.
Кума иногда прибегает и кричит его теперешней, что она блядь лишившая ее ребенка отца.
Одно это чучело в шоколаде. От женщин только имеет. Но...за свои поступки он сам себя убивает медленно.
Бабы дуры. Вот очередную писю страдалицу сегодня читаем, в лице автора.
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Согласна
Вот если мужчина жену обзывает посылает и трахает
А любовницу целует обнимает и трахает
Тем не менее, вы так и не ответили, что он делает для вас, кроме секса? Сегодня что подарил? Помогает вам? Поддерживает? Заботится?
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он мне сказал месяц назад что я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом не смогу без тебя
Я понимаю что он и так уже особо не может в принципе то
’здесь не мешки ворочать. Мужчина ценен поступками. Он предал жену, вы уверены, что одна такая у него, кума?
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Мне 34 года и я нифига не понимаю в этой теме.
Секс ему нравится, идёт на предательство и рискует потерять жену ради женщины которая «как женщина ему не интересна»?
Разве так может быть?
Мне кажется что то должно сподвигнуть мужика ходить по острию ножа, спать с близкой подругой жены и не единожды, а регулярно, 6 лет.
Разве так может быть?
Да, вы правы- вы нифига не понимаете в мужской психологии.
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Где вы встречаетесь?
По разному у него, на квартире ,у меня, в отеле, ч машине.
Нам все равно
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Разве так может быть?
Что то должно сподвигнвть
Я его люблю
Просто и все
Я его люблю
Просто и все
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Бля...
Просто люди мнят себя святыми но не знают что завтра будет
Я тоже думала я никогда не буду такого дклать
Укуси меня
• 14 февраля 2021
Ответ дляFinanc
Автор, а на общих гулянках его жена и Ваш муж неужели не заметили ни разу ваших взглядов с ним? Неужели ни разу не спалились?
За 6 лет в ваших семьях появлялись дети?
Не спалились на появлялись
Мы с ним ехали в Киев и там успели потрахаться.нам хорошо вдвоем
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не спалились на появлялись
А не хотите развестись и создать свою семью вместе если так?
Почему нет?
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Наверное, таки что то не понимаю.
Вы пишете «любимой дарят подарки и помогают». А в моем понимании любимую не предают! Не изменяют с другими. Любимую ценят и дорожат ею. Боятся потерять любимую женщину.
А если мужчина творит такое под носом жены с ее подругой, то какая там любовь?
Там уже перегорело все, не ясно что держит что б не уйти совсем. Может не хочет раздел имущества.. фиг его знает.
Хомяк с пастой• 14 февраля 2021
Автор, а с мужем секс тоже регулярный?
К чему спрашиваю.. Может Вы просто зависимы от адреналина , от того что делаете что-то запрещённое, секретное? Просто не нужно путать любовь с зависимостью от острых ощущений. Это такая себе ’наркомания’. Вы посадили себя ’на иглу’, а именно - на чужой запретный член..
Вам нужно просто набраться сил и прекратить это , если вы вдвоём не собираетесь разводиться.. Всё равно, когда-то ’всё тайное станет явным’. Вы сейчас оба очень жёстко передаёте и топчете свои половинки.
Будьте ЧЕЛОВЕКОМ, примите решение , которое сделает ваше будущее таким , каким бы вы хотели его видеть.. А не вот это всё..
Та_все_ок_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Бывает, а у меня лучший друг моего мужа, но я не умею влюбляться, поэтому только секс
А что об этом думает ваш муж? Он доволен?
Та_все_ок_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я когда то ему неделю не отвечала
Что творилось
Его рвало на части
Ганял по городу на машине
Злючий
Мне наяривал
Под работу подъезжал
Жена его говорила сам не свой что с ним происходит
Что творилось
Его рвало на части
Ганял по городу на машине
Злючий
Мне наяривал
Под работу подъезжал
Вы еще с женой это обсуждаете? Фу какая мерзость...
Та_все_ок_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он мне говорит я боюсь в тебя сильно влюбиться что потом без тебя не смогу
Та_все_ок_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Автор, вы лопух совсем? Человек который много лет трахает параллельно двух женщин, врет, любит исключительно себя. Ни одну из вас он не любит и не уважает.
Единорог_помог• 15 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не спалились на появлялись
Надеюсь вы троль... Невозможно 6 лет ахаться с мужем подруги и остаться незамечеными такое долгое время. Девочки, не кормите троля!
Дайте подумать• 15 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
В сексе очень страстный
А так не говорит ни слов о любви ни нежности не любит и сам не проявляет
И сам говорит что давай не будем усложнять любовью
Вот дурак...
Пугачиха• 15 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Слово сливает, вот что не правда!
Правда! Сливает и ответсвенность за ситуацию не берет, если все раскроется автор, останется у розбитого корыта. Муж с ней разведется и любовник не говорит, что любит, ничего не обещает, ничем не помогает, значит бросит. Автора плющит от осознания будущего.
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Попомните тогда !
Вы б попридержали язык , а то рак языка ,милочка ,очень реактивен. Задумайтесь
САМ_ТАКОЙ• 15 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
если не слепогухонемой то скорее всего муж в это время направился к куме на потраушки )
Она ему такая, слышь дорогой муж: я поеду с кумом Анреем потрахаюсь, ой покатаюсь на джипе, а он такой ок, тогда я к куме Наташке на пару палок чая сгоняю.

САМ_ТАКОЙ• 15 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Доволен наверное. Это же лучший друг