Укуси меня• 14 февраля 2021

Мой любовник мой кум и давно очень

У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы не можете не знать, как он к вам относится. Если отключите логику и перестанете анализировать, а просто почувствуете...)
Вы ж понимаете мои чувства будут пытаться увидеть хорошее

Nataly787• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я вам в личку напишу
Ок
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Вы так и сказали мужу и детям,что с Андреем проедетесь за город
если не слепогухонемой то скорее всего муж в это время направился к куме на потраушки )
Alla MMS• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Да так и сказала в как ещё)))))
Ну если так,то муж наверно тоже с кем-то по городу прогуливался))))
Пугачиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Учитывая 6 лет и то что вы регулярно вместо, то явно у него есть чувства. Как не крути и что бы тут не писали и как бы не поливали.
Когда есть чуства, тогда мужчина не согласен делить любимую в постели с мужем.
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
я уверена к концу темы выяснится что муж автора тоже 6 лет потягивает куму )
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я о другом, об интуиции.
автор Укуси меня • 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я о другом, об интуиции.
Я уже много передумала
Домовенок Зюзя• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не на прямую кум
Я неправильно написала муж кумы
Еще лучше

Ку-кусик• 14 февраля 2021
Всегда было интересно,мужья совсем не имеют обоняния?приходит жена домой воняет гагдонами и сексом,запах резины ведь остаётся?
Разведка Маша• 14 февраля 2021
мдя... если бы я трахалась со всеми знакомыми и друзьями общими кто ко мне лез или намекал- то у меня бы наверное нетр@ханых осталось бы % 50. И это не я -звезда.Это у оружающих мудаков-зачеркнуть- мужиков кобелиная сущность. И благодарна себе, что в юности не поддалась - тогда еще мозгов мало понять - шо то не любовь.
Просто болталка• 14 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Бывает, а у меня лучший друг моего мужа, но я не умею влюбляться, поэтому только секс
Я где то читала ,что у женщин которые изменяют с друзьями/братьями -большая обида на мужа..
Экспертиза• 14 февраля 2021
У меня бывший муж
Научительница• 14 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я о другом, об интуиции.
Вы всегда отличаете интуицию от желаемого?
Я обладаю хорошей интуицией, но вот в одной ситуации не понять что это интуиция или я бы хотела, что бы так было
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да, я предельно счастлива, меня все устраивает.
Понятно, тоже любовница.
Кукусик• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Никак обычно
А жену он целует , обнимает при вас?
Простецкая• 14 февраля 2021
У меня только 1 вопрос: как вьі куме в глаза смотрите?
БезникаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Под Одессой недавно была такая ситуация, муж узнал и друга застрелил, жалко мужиков обоих, из-за шалавый один в могиле другой в тюрьме
Ой. Если бы женщины так же поступали с гудящими мужьями, мужчин было бы на пальцах сосчитать
Сегодня на диете• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы же понимаете, что это не подвластно человеческому уму чему там еще, контролировать влюбленность. И я Вам переведу его слова, влюблен он уже давно.
Я вот сижу и думаю не про нашего ли кума речь? Но нет не про нашего , там их кума к которой он бегает уже третьего поменяла , и подруга куме лучшая , , а кумушек ночует у нее неоднократно, а потом еще и врет что у нас был , но я врать не стала , говорю не было не знаю, обиделся конечно но больше меня не впутывал в свою грязь

Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Потому что так ведёт себя
Мы ж не первый год вместе
Вы не вместе. Он вас потрахивает, только и всего...
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Сейчас уже практически всегда. Но согласна, что этому надо учиться
Печенюшка• 14 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Милая,за 8 лет либо влюбляются либо пользуются.Не обольщайтесь, мужики в основе своей трусы и менять в жизни будут только если действительно большая любовь.Но это такая редкость и не в вашем случае.А бумеранг прилетит.
Как же я с вами согласна....и про трУсов, и про бумеранг.....жаль, что все приходится познавать только на своем опыте.....но все так и есть.....
Дюагональ• 14 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Дело не в гулящем или нет, они семьями дружили, в гости ходили, общались очень тесно, лучший друг был, тут предательство как и у автора
Печенюшка• 14 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нифига не прилетит если не сидеть и не ждать его как ману с небес, вот тогда прилетит и не один.
Прилетит. Только тогда, когда уже не ждёшь. Прилетел, когда уже и не ждала, но я не спрашиваю за что-знаю.
Паспортный стол• 14 февраля 2021
Я думаю уже все давно в ваших семьях догадываются, невозможно сколько скрывать.
Слов нежности Вы о него не дождетесь даже если станете его женой.
А вот привязанность у него как и Вас сильная уже образовалась. Вы сами видите, если пытаетесь отдалиться, он сам не свой.
Ну конечно это Вы закрутили.
Дюагональ• 14 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну конечно это Вы закрутили.
Может муж куму окучивает и сами прячутся и переживают? Тайные свингеры 😂
Паспортный стол• 14 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Ох, это точно, в жизни и такое бывает.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Финансово помогает хоть , успешный ? Подарки дарит ? Или только сливает в вас ,как в унитаз?
С вами когда сексом занимаются сливают как в унитаз? не у всех так
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Задолбали эти праведницы слива и унитаза. Про страсть и любовь между двумя не свободными людьми они не слышали. И уж тем более не чувствовали никогда, иначе бы херню не писали.
Они свой секс описывают
Гороховая• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ребята, а как у вас так получается? Инстинкты сильнее? Как можно срать, там, где ешь и спишь?
Хоть бы до работы дотерпели. Но кумовья, друзья общие - это днище.