Укуси меня• 14 февраля 2021
Мой любовник мой кум и давно очень
У нас был только секс но я влюбилась
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Он нет
Никому не говорю
Сложно все это
Просто выговориться хочу девочки
Пугачиха• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Они свой секс описывают
Бонго! Не все слабы на передок, и на счет сливают, а что не правда? Если сам сливает и согласен что бы муж туда сливал, то это 100% большая любовь.
Уси-пуськи• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
С вами когда сексом занимаются сливают как в унитаз? не у всех так
Кум ? Нет , конечно ! Муж кончает в меня ,хотим бэйбика
Дайте подумать• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не на прямую кум
Я неправильно написала муж кумы
Интересно, что толкает людей гадить в своем узком кругу - с кумовьями, друзьями мужей, мужьями родственниц? Неужели так зудит, что и пару шагов в сторону сделать не успеваете?
Ms. Android• 14 февраля 2021
автор, вас не осуждаю, в жизни бывает все..но просто интересно..а как с этим можно жить?
как смотреть куме в глаза?
как себя вести на общих посиделках и встречах семьями?
как после секса с любовником ложиться в кровать и обнимать мужа?
и как можно сделать выбор в пользу человека который УЖЕ является предателем и лжецом?
как смотреть куме в глаза?
Кисельная барышня• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
как смотреть куме в глаза?
Есть такие отмороженные, для них нормы, ограничения и совесть
понятие непостижимые. Только животные чувства преобладают
Сорока-ворона• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ребята, а как у вас так получается? Инстинкты сильнее? Как можно срать, там, где ешь и спишь?
Хоть бы до работы дотерпели. Но кумовья, друзья общие - это днище.
Я с кумом вместе уже 6 лет. Крестили ребенка друзей и сошлись потом. Так бывает. Главное не с родителями крестника. Ну и самим не быть замужем/женатым
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Зависть и соц. статус ниже.
Я уверена, если автор начнет рассказывать. Ее муж и доход будут очень отличаться от дохода кумовей.
Ms. Android• 14 февраля 2021
одна из причин почему я для себя решила что никаких кумовей у меня не будет) и знакомить подружек с мужем особо не спешу, ну его нафиг
всегдаДаДа• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Через день может максимум 3 дня не видется
Где вы встречаетесь?
Уси-пуськи• 14 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зависть и соц. статус ниже.
Я тоже так думаю ,она написала ,что кум успешный и хорошо зарабатывает ,скорее всего муж лузер ,и автор самоутверждается хоть как- то ,что сосёт у успешного мужчины ,и в сексе лучше ,автор тоже об этом сказала ,что у кума лучший секс в жизни с ней .
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А вы с....чка...- .не беспокоит это вас?
Муж кумы - это муж подруги?
Не поняла. У каждого свои традиции
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А я просто знаю.)
У меня такая кума была. Много обдумала и пережила.
И точно знаю про бумеранг. Кто б что не отрицал. Чем подлее поступок тем сильнее прилетает в итоге.
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Какая любовь? Автор 6 лет с ним спит, а влюбилась 1,5 года назад. А ему вообще она женщина не интересна. Только секс удобный.
Любимой и подарки дарят и помогают .
Мне 34 года и я нифига не понимаю в этой теме.
Секс ему нравится, идёт на предательство и рискует потерять жену ради женщины которая «как женщина ему не интересна»?
Разве так может быть?
Мне кажется что то должно сподвигнуть мужика ходить по острию ножа, спать с близкой подругой жены и не единожды, а регулярно, 6 лет.
Разве так может быть?
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Будет, значит, пусть муж побольше в ваш унитаз сливает
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Никак обычно
Ну вы актриса молодец. Я даже бывших смущаюсь, когда увижу, которые мне глубоко пофиг. Но вот при встрече немного смущаюсь.
А тут мужчина в которого вы влюблены и муж, который возможно подозревает и наблюдает за вами.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Разве так может быть?
Шо вы всю теорию тетенькам ломаете?)
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ох представляю когда эти потрахушки вскроется.
Прям виду как кум идёт с повинной к жене и она его прощает. Муж автора выгоняет в трусах жену на улицу. А общие кумовья шарахаются как от прокаженной
А почему жена должна это прощать?
Почему вы мужика сразу оправдали и ему прописали такую счастливую долю «и жили они с женой долго и счастливо»
Нет уж, ответственность и предательство равное и у нее и у него. Только она не только мужа предала, а и подругу.
У меня подруга с моим парнем спала. На % представить могу как это. Но его кобелину никто не прощал, пошел на ...
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Некоторые не заморачиваются..у знакомой младший ребенок от любовника, все 10 лет тот вхож в семью, и норм, дама считает, что ей можно!)
Уси-пуськи• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже куму сосёшь? Попробуй мужика найти ,свободного ,а то видно твой унитаз никому не нужен !
Ms. Android• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Разве так может быть?
например, ему нравится адреналин. или просто самоутверждается. ощущает себя героем любовником. вариантов масса почему так можно поступать без любви)
Манный комочек• 14 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не, ну это совсем другая ситуация.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да что ж вы всем свой унитаз парите? не у всех секс , как у вашего мужа с унитазом
Сорока-ворона• 14 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Не, ну это совсем другая ситуация.
Ой, а сколько мы пережили. Все говорили, что так нельзя, это грех и т.д. Даже со священником консультировались. Сейчас все нормально и все смирились)
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Всегда было интересно,мужья совсем не имеют обоняния?приходит жена домой воняет гагдонами и сексом,запах резины ведь остаётся?
Резины? )))
Умора. Моего одноклассника жена выгнала из дома за тунеядство, а он всем рассказывает что пришел домой услышал от нее запах резины и бросил ее)))
Как анекдот. Какой еще запах резины?
Что, правда, остается запах резины? Та ну..
Как анекдот. Какой еще запах резины?
Дюагональ• 14 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ага, герои новостей по телеку
Мальчижка• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я когда то ему неделю не отвечала
Что творилось
Его рвало на части
Ганял по городу на машине
Злючий
Мне наяривал
Под работу подъезжал
Жена его говорила сам не свой что с ним происходит
Что творилось
Его рвало на части
Ганял по городу на машине
Злючий
Мне наяривал
Под работу подъезжал
Если бы Вы не были троллем,то написали бы ’кума говорила’,а не ’жена его говорила’
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Резины? )))
Как анекдот. Какой еще запах резины?
Дамы, которые такое пишут совершенно точно говорят о себе, делятся своим опытом
Мальчижка• 14 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так они кумовья. Вот особо и не удивляется никто.
Мужик чмо нашел себе низкоморальную писечку, а писечка радуется и надеется на обеспеченого самца.
Они не кумовья.
Смешнюча• 14 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не на прямую кум
Я неправильно написала муж кумы
Фу,мерзость
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в шоке))