Сегодня сержусь• 14 февраля 2021
Я сегодня ТОПЧИК по поздравлениям
Мне даже картинку в Вайбер не прислали
С мужем разошлась ( понятно не поздравил,потому что я послала).Общалась с парнем ,ходили в рестораны ,договорились на секс,я не пришла и не дала ,не поздравил даже. Есть один женатик(нравится мне) тоже даже картинку не отправил .
Полный провал а этом году) такого ещё небыло у меня
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Поздравите вы для разнообразия всех, кто вас продинамил)
Ага,щас)
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так вы всех посылаете
Ну женатика нет
Изподтишка• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ага,щас)
Ну так чего вы тогда от мужиков ждёте? Они все тоже думают: ага, щас))
Да Щас же• 14 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Боже... Когда этот дурдом закончится...
Никогда , впереди ещё 8марта
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так вы всех посылаете
Да и второго не послала
Просто не дала
Физрукая• 14 февраля 2021
Меня бывший любовник тоже не поздравил с ДР и днем влюбленных, потому что узнала, что у него жена беременна и послала его, а так любил, так любил......))) похер, правда.....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да и второго не послала
Просто не дала
Так договорись же с ним и не дали Не нормально как то Не надо было договариваться и ничего обещать ему
Бегущаяпо• 14 февраля 2021
Не печальтесь, кстати вот это ваше недаразумение нарисуется вскоре, и потом перед восьмым марта опять пропадет)))
Лучше сами себя порадуйте вкусняхой или подарочек прикупите без этого головняка с вашими кавалерами
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я и не особо обещала
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да нет у мня кавалеров
Первый год такой провал)
Раньше смешно тоже было ,а сейчас и меня такое постигло
Первый год такой провал)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я и не особо обещала
Значит не хотел ухаживать особо и слился А женатик Ну это такое
Хочу в БАНю• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да и второго не послала
Просто не дала
А че Вы ждете? Так трудно осознать, что бывший не любит, что брошенный не любит, а женатику есть, кого поздравить? Вы серьезно ждали чего-то?
Мечты сбываются• 14 февраля 2021
Пишите номер. Сейчас мы вас завалим. Эти тупые картинки и тупой праздник
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор мечтала не мешайте
Сегодня сержусь
• 14 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ахаха
Смешно
Зато я всех люблю
Вы хоть понимаете,что хотели уколоть ,а не уколетмя?
А вот муж точно любит ,кстати
Смешно
Зато я всех люблю
А вот муж точно любит ,кстати
Директор Пляжа• 14 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
какая неожиданная, новая история)) а так вообще он с женой давно не спит, каг бы, просто живет с девой марией и придется признать спиногрыза своим
АБВГДейка• 14 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да нет у мня кавалеров
Первый год такой провал)
Сколько вам лет?
Люблю_джаз• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
фото
просто много работай?? вот это совет для женщин! впервые такое слышу! а то это на фото? кто она? как можно такое советовать ЖЕНЩИНАМ?? не искать путь к гармонии , но много пахать
это совсем не в ту степь. она с мужиками попутала может.
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
да)))можно много работать в свое удовольствие))),я могу сутками делать обработку фото )))главное,чтоб заказы были)))на фото .
Эвелина Леонидовна Хромченко журналистка, телеведущая и писательница
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
каждый видит,то что болит,я увидела в посте ,Любить себя нужно и красивые туфельки купить