Играю у края• 14 февраля 2021

Мч подарил жменьку смоктулек на День влюбленных

Не пишите "Тролль", я просто в состоянии аффекта. Стыдно даже подругам рассказать. Мне 26, ему 25. Встречаемся больше пол года. Я ему купила духи Paco Rabanne 1 million, сама тоже была согласна на духи. Хотела бы как и каждая получить что-то хоть и маленькое, но приятное. Зашёл, я побежала его обнимать. Он целует и говорит "С праздничком" и достаёт эти конфетки из кармана куртки. Я вообще не поняла что это и просто сказала, чтобы он заходил. Мы сели, а он говорит "Как тебе подарок?", я переспросила о чем это он. А он сказал "Так вот, они очень вкусные" и пододвинул на салфетки это смоктушки. Мне стало так обидно, просто как издевательство. Я духи не дарила, завтра папе завезу и поздравлю. Не думала, что такое бывает
Tatija• 14 февраля 2021
Думаю, специально так сделал. Посмотреть на реакцию. Ну иначе это конечно

Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Нет, только одни
Покажите
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Понимаете, мне тоже этот праздник не супер знаменательный. Но я же купила хоть что-то, а не вот это убожество. Уже хоть бы открытку купил на эти деньги
Вы ответили на его вопрос: унизительный и убогий подарок
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Или к автору
Да ладно Вам) Мне ничего муж не дарит на этот «праздник». Это и не праздник для нас. Зато вчера сделал мне сердце из мандарин красивое
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну почему же. Ей конфетки ( на соси)
Ему мороженое в стакане ( на лижи)
Логично
МамОмужа• 14 февраля 2021
Где духи покупали? Чек остался? Если вы не тролль, то едьте завтра где покупали и просите поменять на женские. Выбирайте свои любимые и меняйте. Работала в парфюмерной сети. Вы не представляете, сколько возвратов после праздников. Не все берем обратно. Только невскрытые и с чеком.
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Троль
тупой троль
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну и что? Как отношения ваши вообще? Если не брать в счёт этот праздник? Если все в целом хорошо, то чего вы паритесь из за такой фигни?
Странный вопрос, подарить подарок это и есть проявление отношения к человеку
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Теперь скажите, ты интима хотел, а вместо минета у меня сосульки, я занята минимум неделю, прости

Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Покажите духи
да не покажет она духи
у нее кроме см окотулек ничего показывать
Покорительная• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, какие бабы мелочные! Я женщина, мне с утра муж сделал латте макиятто в постель. В прошлый раз подарил цветы и 4 конфеты, в этом году вообще забыл
Подарки делаю себе сама и без повода. Почему вы от мужчин вечно чтото хотите? Сосульки и сосульки, скажите спасибо. Вас Пако Рабанн ему дарить он не просил. Лучше бы себе сами духи купили
Потому что это конфетно-букетный период
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Покажите
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
тупой троль
Приятно познакомиться
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
тупой троль
Поднимайте самооценку
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да не покажет она духи
Покащала
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Поднимайте самооценку
это говорите вы мне ) смокотулька?
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2021
Ответ дляTatija
В обоих случаях мудак, если это подарок и если это по..еб
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
это говорите вы мне ) смокотулька?
Да, вам. Вы же написали, что вы тупой троль
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
так вы и есть троль

Бойцовская• 14 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как говорится, пора красиво расставаться... У меня уже был бы в блоке.
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
так вы и есть троль
Напоминаю, это вы представились в первом комментарии
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
я о вас смокотулька)
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я о вас смокотулька)
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
фото

Это типа доказательство?
А что на фото заштриховали-то?
Сделайте, как положено - духи на вашей салфеточке рядом со смоктульками.
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
надо же какая агресивная трололо смокутля )
Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
фото
Продайте...
Чё там замалевано?
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи

Это типа доказательство?
А что на фото заштриховали-то?
Я сделала фотографию. Не нравится, не отвечайте
Единорог помог• 14 февраля 2021
смоктуля )
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Продайте...
Чё там замалевано?
Чек с адресом
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Тролляка