Играю у края• 14 февраля 2021

Мч подарил жменьку смоктулек на День влюбленных

Не пишите "Тролль", я просто в состоянии аффекта. Стыдно даже подругам рассказать. Мне 26, ему 25. Встречаемся больше пол года. Я ему купила духи Paco Rabanne 1 million, сама тоже была согласна на духи. Хотела бы как и каждая получить что-то хоть и маленькое, но приятное. Зашёл, я побежала его обнимать. Он целует и говорит "С праздничком" и достаёт эти конфетки из кармана куртки. Я вообще не поняла что это и просто сказала, чтобы он заходил. Мы сели, а он говорит "Как тебе подарок?", я переспросила о чем это он. А он сказал "Так вот, они очень вкусные" и пододвинул на салфетки это смоктушки. Мне стало так обидно, просто как издевательство. Я духи не дарила, завтра папе завезу и поздравлю. Не думала, что такое бывает
Залатавая• 14 февраля 2021
Намек, соси мол..

Рву и мечу• 14 февраля 2021
Нет, они не очень на вкус
МойНеТакой• 14 февраля 2021
Так он же вам и на др мочалки дарил? Я помню.
Замыленная• 14 февраля 2021
Троль
Моль Молливна• 14 февраля 2021
Самое обидное, что Рошен. А так нормальный подарок. А папу с чем поздравлять будете?
75В• 14 февраля 2021
ну и перевели бы в шутку) Неужели трагедия что на «странный праздник» подарили - леденцы?) Скорее всего он показал своё отношение к этому празднику
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет, они не очень на вкус
А я грейпфрутовые обожаю, всегда есть в сумочке.
Аноним-ка• 14 февраля 2021
Нужно было наоборот подарить, чтобы ему стыдно стало
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Духи отвезу же, что покупала парню.

Додекаэдр• 14 февраля 2021
Ну и что? Как отношения ваши вообще? Если не брать в счёт этот праздник? Если все в целом хорошо, то чего вы паритесь из за такой фигни?
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
А почему не писать тролль, если вы он и есть? Один в один была тема на прошлое 14 февраля. Такая же тролльная.
ничевока• 14 февраля 2021
Мдя...Ну Бог его знает, что у парня в голове. А вы ему предварительно сказали, что хотелось бы в подарок на 14е?
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет, мы не встречались ещё на мой ДР
Ms. Откровенность• 14 февраля 2021
Да ладно
Умею мерить лучше всех• 14 февраля 2021
Спасибо автор узнала новое слово которое меня бесит смоктульки
МойНеТакой• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Нет, мы не встречались ещё на мой ДР
Значит другая писала, послала его. А теперь он вам сосалки дарит.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2021
С юмором парень))) Как принимал духи?
75В• 14 февраля 2021
А на Новый год или Рождество был подарок от мч?
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ для75В
Понимаете, мне тоже этот праздник не супер знаменательный. Но я же купила хоть что-то, а не вот это убожество. Уже хоть бы открытку купил на эти деньги

Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Блин, какие бабы мелочные! Я женщина, мне с утра муж сделал латте макиятто в постель. В прошлый раз подарил цветы и 4 конфеты, в этом году вообще забыл
Подарки делаю себе сама и без повода. Почему вы от мужчин вечно чтото хотите? Сосульки и сосульки, скажите спасибо. Вас Пако Рабанн ему дарить он не просил. Лучше бы себе сами духи купили
Моль Молливна• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Духи отвезу же, что покупала парню.
Ну так подарите на ДР потом. Или следующему парню .
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие это?
Докладная• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Духи отвезу же, что покупала парню.
до 23 февраля придержите, что ли ))
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Какие это?
розовые :)
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Просто разговаривали, что скоро Валентина и нужно подарки покупать
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Духи отвезу же, что покупала парню.
Троль, было уже про духи папе
Моль Молливна• 14 февраля 2021
По дороге обратно купите ему мороженое, отомстите.
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Знаете - открою секрет-для большинства взрослых людей-нет такого-хоть открытку. Люди не парят мозг тем, что им чуждо.
Ваш мч на Новый год делал какой то презент или тоже «смоктульки»?
Ластоноша• 14 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Было бы все хорошо, не «подарил» бы автору столь шикарный подарок. Это на издевательство похоже
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С юмором парень))) Как принимал духи?
Не подарила же, как-то неловко стало