Играю у края• 14 февраля 2021
Мч подарил жменьку смоктулек на День влюбленных
Не пишите "Тролль", я просто в состоянии аффекта. Стыдно даже подругам рассказать. Мне 26, ему 25. Встречаемся больше пол года. Я ему купила духи Paco Rabanne 1 million, сама тоже была согласна на духи. Хотела бы как и каждая получить что-то хоть и маленькое, но приятное. Зашёл, я побежала его обнимать. Он целует и говорит "С праздничком" и достаёт эти конфетки из кармана куртки. Я вообще не поняла что это и просто сказала, чтобы он заходил. Мы сели, а он говорит "Как тебе подарок?", я переспросила о чем это он. А он сказал "Так вот, они очень вкусные" и пододвинул на салфетки это смоктушки. Мне стало так обидно, просто как издевательство. Я духи не дарила, завтра папе завезу и поздравлю. Не думала, что такое бывает
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Троль, было уже про духи папе
Там другое было, там МЧ вернул подарок, автор подарила отцу, а оказалось, что МЧ уже забрал сами духи и была пустая коробочка :)
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Троль, было уже про духи папе
Та ясно, что тролль.
Вот эта тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769439-2
Фантазии у тролля ноль.
Вот эта тема:
Фантазии у тролля ноль.
Играю у края
• 14 февраля 2021
Ответ для75В
А на Новый год или Рождество был подарок от мч?
На Новый год чашку и блюдце подарил. А что?
Бубль Гум)• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И она подарила пустую папе? Типа по весу не поняла что пустая? Бред..
Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Покажите духи
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Просто пытаюсь понять - были ли подарки на другие праздники.
СноваЗдорова• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Духи отвезу же, что покупала парню.
Оставьте, потом подарите. На день рождения например его.
Дадосвидания• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, какие бабы мелочные! Я женщина, мне с утра муж сделал латте макиятто в постель. В прошлый раз подарил цветы и 4 конфеты, в этом году вообще забыл
Подарки делаю себе сама и без повода. Почему вы от мужчин вечно чтото хотите? Сосульки и сосульки, скажите спасибо. Вас Пако Рабанн ему дарить он не просил. Лучше бы себе сами духи купили
Нах оно вообще нужно то мужичьё.
СноваЗдорова• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Если он вам отдает зарплату, и он муж то да это нормально.
А так я бы тоже особо не парилась, носки хай автор подарит, шерстяные,
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А я грейпфрутовые обожаю, всегда есть в сумочке.
А мой муж только синенькие такие выбирает.
Я ему сегодня Милку акционную из АТБ подарила, он хмыкнул, молочный шоколад и передарил ребёнку и смокчет синенькие дальше. Говорит чтоб только синенькие покупала, а они в магазе вперемешку, мне стыдно выбирать, ’’ недоедки’’ отношу на работу.
По теме. Автор , парень Вам не подходит, Вы хотите романтики и подарков, а он сразу показывает чтоб не рассчитывали. Как-то так....
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Я покупаю упаковками, а не на вес, там идет один конкретный вкус :)
фрау Гитта• 14 февраля 2021
Чи не праздник, чтобы так заморачиваться)
И с подарком ему, кстати, тоже.
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2021
Я вот не понимаю, вы договорились про подарки или сама придумала сама обиделась?
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
По дороге обратно купите ему мороженое, отомстите.
Нет, мороженое- это круто. Чупа-чупс!
Играю у края
• 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А вы ещё другие купили?
Нет, только одни
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Нет, мороженое- это круто. Чупа-чупс!
Ну почему же. Ей конфетки ( на соси)
Ему мороженое в стакане ( на лижи)
Бабушка мороз• 14 февраля 2021
Мне 40, увы, никогда в моей жизни мне никто ничего не дарит, это какой то жесть)
В молодости все любимые ссорились ко дню) ко всем дням и исчезали
Увы, я не та, ради кого там звезды с неба, кто пугать будет... А знаешь, кто мой муж
Я просто идиотка, которую с детства учили, что ты не б... ть, что б подарки получать, сама.. всё сама и я любого мужика научилась тыкать в всё сама
Не повторяйте моих ошибок
Подарок обязан быть
Не повторяйте моих ошибок
Подарок обязан быть
Ковбой Хагис• 14 февраля 2021
Ответ для75В
ну и перевели бы в шутку) Неужели трагедия что на «странный праздник» подарили - леденцы?) Скорее всего он показал своё отношение к этому празднику
Или к автору
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не попадались мне упаковками.