Играю у края• 14 февраля 2021

Мч подарил жменьку смоктулек на День влюбленных

Не пишите "Тролль", я просто в состоянии аффекта. Стыдно даже подругам рассказать. Мне 26, ему 25. Встречаемся больше пол года. Я ему купила духи Paco Rabanne 1 million, сама тоже была согласна на духи. Хотела бы как и каждая получить что-то хоть и маленькое, но приятное. Зашёл, я побежала его обнимать. Он целует и говорит "С праздничком" и достаёт эти конфетки из кармана куртки. Я вообще не поняла что это и просто сказала, чтобы он заходил. Мы сели, а он говорит "Как тебе подарок?", я переспросила о чем это он. А он сказал "Так вот, они очень вкусные" и пододвинул на салфетки это смоктушки. Мне стало так обидно, просто как издевательство. Я духи не дарила, завтра папе завезу и поздравлю. Не думала, что такое бывает
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Троль, было уже про духи папе
Там другое было, там МЧ вернул подарок, автор подарила отцу, а оказалось, что МЧ уже забрал сами духи и была пустая коробочка :)

Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Троль, было уже про духи папе
Та ясно, что тролль.
Вот эта тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769439-2
Фантазии у тролля ноль.
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ для75В
А на Новый год или Рождество был подарок от мч?
На Новый год чашку и блюдце подарил. А что?
Бубль Гум)• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И она подарила пустую папе? Типа по весу не поняла что пустая? Бред..
Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Покажите духи
Детские_Будут?• 14 февраля 2021
О,началось
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Просто пытаюсь понять - были ли подарки на другие праздники.
СноваЗдорова• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Духи отвезу же, что покупала парню.
Оставьте, потом подарите. На день рождения например его.
Дадосвидания• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, какие бабы мелочные! Я женщина, мне с утра муж сделал латте макиятто в постель. В прошлый раз подарил цветы и 4 конфеты, в этом году вообще забыл
Подарки делаю себе сама и без повода. Почему вы от мужчин вечно чтото хотите? Сосульки и сосульки, скажите спасибо. Вас Пако Рабанн ему дарить он не просил. Лучше бы себе сами духи купили
Нах оно вообще нужно то мужичьё.

автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Покажите духи
Paco Rabanne?
Тульский пряник• 14 февраля 2021
Вы не прошли проверку.
Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Paco Rabanne?
А вы ещё другие купили?
СноваЗдорова• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Если он вам отдает зарплату, и он муж то да это нормально.
А так я бы тоже особо не парилась, носки хай автор подарит, шерстяные,
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А я грейпфрутовые обожаю, всегда есть в сумочке.
А мой муж только синенькие такие выбирает.
Я ему сегодня Милку акционную из АТБ подарила, он хмыкнул, молочный шоколад и передарил ребёнку и смокчет синенькие дальше. Говорит чтоб только синенькие покупала, а они в магазе вперемешку, мне стыдно выбирать, ’’ недоедки’’ отношу на работу.
По теме. Автор , парень Вам не подходит, Вы хотите романтики и подарков, а он сразу показывает чтоб не рассчитывали. Как-то так....
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Я покупаю упаковками, а не на вес, там идет один конкретный вкус :)
дама_из_декрета• 14 февраля 2021
Ну и смокчите.
фрау Гитта• 14 февраля 2021
Чи не праздник, чтобы так заморачиваться)
И с подарком ему, кстати, тоже.
Самохвалова• 14 февраля 2021
Это был намек. Будете качественно сосать, будут хорошие подарки
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2021
Я вот не понимаю, вы договорились про подарки или сама придумала сама обиделась?

Гл. Амурная• 14 февраля 2021
Ну посмоктулькайте ему, штош делать
Бойцовская• 14 февраля 2021
И мы не думали. Это явный под...б. Постебался над вами.
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
По дороге обратно купите ему мороженое, отомстите.
Нет, мороженое- это круто. Чупа-чупс!
Директор Пляжа• 14 февраля 2021
Может в одной из упаковок кольцо с брильянтом завернуто?
автор Играю у края • 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А вы ещё другие купили?
Нет, только одни
Вечно недо...• 14 февраля 2021
Уже были эти конфеты, жаль тему не могу найти.
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Нет, мороженое- это круто. Чупа-чупс!
Ну почему же. Ей конфетки ( на соси)
Ему мороженое в стакане ( на лижи)
Бабушка мороз• 14 февраля 2021
Мне 40, увы, никогда в моей жизни мне никто ничего не дарит, это какой то жесть)
В молодости все любимые ссорились ко дню) ко всем дням и исчезали
Увы, я не та, ради кого там звезды с неба, кто пугать будет... А знаешь, кто мой муж
Я просто идиотка, которую с детства учили, что ты не б... ть, что б подарки получать, сама.. всё сама и я любого мужика научилась тыкать в всё сама
Не повторяйте моих ошибок
Подарок обязан быть
Ковбой Хагис• 14 февраля 2021
Ответ для75В
ну и перевели бы в шутку) Неужели трагедия что на «странный праздник» подарили - леденцы?) Скорее всего он показал своё отношение к этому празднику
Или к автору
МисисПропер• 14 февраля 2021
Тренируйтесь, на сосете и на шубку и на фапачку
Не любовница• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не попадались мне упаковками.