Жена аллигатора• 14 февраля 2021

Есть ли у Вас лишний вес?

Есть ли у Вас лишний вес по формуле "рост - 110 = вес"? Если есть, боретесь ли с ним и как?
Результат:
вже голосів: 279
63 (22.58%) Лишние 1-5 кг
54 (19.35%) Лишние 6-10 кг
35 (12.54%) Лишние 21-30 кг
28 (10.04%) Вес в норме по формуле
27 (9.68%) Лишние больше 30 кг
25 (8.96%) Лишние 16-20 кг
23 (8.24%) Лишние 11-15 кг
18 (6.45%) Недостающий вес
6 (2.15%) Посмотреть результат
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2021
По формулі нема, в реалі 2 кг хотіла б скинути
Закидай меня камнями• 14 февраля 2021
У меня разница с вашей формулой минус 9, а лишний вес таки есть.
Отполированный Артем• 14 февраля 2021
173 вес 52, трое детей подростков, мне 36.... зал 3 раза в неделю, дочки 48 кг .... тоже хочу так и вернуть талиб не 64, а 58 ... считаю есть лишний вес
Идеальная оптимистка• 14 февраля 2021
Есть. В процессе похудения с июня. Ещё 19 кг надо сбросить. Сбросила 16
черная мамба• 14 февраля 2021
Не по формуле есть 10 кг лишних
Шаманю второпях• 14 февраля 2021
По формуле недобор 4 кг в реале лишних 2
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2021
я хочу снять 3 кг -со спины живота и попы и добвить в ноги у вас такого ответа нет))))
Веселуха Муха• 14 февраля 2021
Я худела-худела с мая. Сбросила 10 кг. Потом надоело голодать и вернулось с плюсом +15....
Морковку дай• 14 февраля 2021
По формуле лишних 4 кг. Но мне уже 40+. Считаю,что это нормально. Нужно делать поправку на возраст. И у меня кость тяжёлая, мне лучше,когда по этой формулем1-2 кг лишних, иначе выгляжу изможденной.
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня тоже нарастает в ненужных местах. А худеет в первую очередь грудь и ноги
Миледи• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
А как Вы узнали, что кость тяжёлая?)
Я сегодня узнала, что у меня в организме 2,5 кг костей. Это вариант нормы.
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Зал на при чём, в 40 поймёте, о чём я...
Домашка• 14 февраля 2021
По формуле рассчёта ИМТ у меня нижняя граница нормы. Визуально надо бы накинуть пару кг. Но я не поправлюсь вообще, сколько бы ни ела. А в зале заниматься мне очень. Я бегать люблю на свежем воздухе, от этого только ещё больше худею
Отполированный Артем• 14 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Возможно, но надеюсь на гены.... мама 58 лет и моц рост 54 кг... тоже спорт всю жизнь
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
вот и у меня так же -хоть встану на весы вес будет норм-а если смотреть я еще не сделала свое тело идеальным-хоть тренируюсь-но тяжело это. Ноги это самое сложное-мышцы растут медленно, и если сбавлять калории все возвращается вновь. Я бы этим всем формулам не верила-самое достоверное-это когда смотришь в зеркало-и ты сама себе нравишся на 100%
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Есть 5 кг. Никак не борюсь, мне не мешает.
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2021
По формуле всё ок, но визуально надо бы сбросить 3-4 кг
Копирайторша• 14 февраля 2021
Да, большой вес. Но занимаюсь регулярно. Люблю покушать
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляМиледи
А как Вы узнали, что кость тяжёлая?)
Сравнивала себя с другими девочками моего роста. Я объективно худее, но вес больше. Для меня вообще вес никогда не был проблемой. До 40 максимум набирала 4 кг( не считая беременность), но очень быстро избавлялась. После 40 как заклинило эти 4 кг, мучилась, потом смирилась и слежу,чтобы хотя бы больше не стало. Я не сижу на диетах,но не позволяла себе никогда объедаться булками и тортами, конфеты не люблю.
ЗдесяЯ• 14 февраля 2021
Если рост-110, то у меня недостаток веса. Но на самом деле у меня с весом все ок))) больше не нужно.
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это да. И я себе нравлюсь, спортом ленюсь заниматься хотя для спины нужно.
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
согласна с вами, мне будет 40-я 54 при 167 кг не верю я во все эти теории, доверяю только своему телу
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляМиледи
А как Вы узнали, что кость тяжёлая?)
И вот выше девушка пишет,что при росте 1,73 весит 52 кг и хочет похудеть. Я при таком росте весила 55 после родов-это был мой исторический минимум во взрослом возрасте. Так я была дистрофиком.
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2021
А большинство у нас пухленькие на форуме Где все те красотки, что тут на любого симпатичного мужика фукают и говорят что даже на одно поле с ним не сели бы?
Отполированный Артем• 14 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня есть подруга просто красотка, там фигура😍мечта, пашет в зале и пп всю жизнь, правда не рожала, но на фоне ее семьи -худырла
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
а я была 48 при 167-для кого-то это мечта-но я тоже смотрела в зеркало как дистрофик, набрала 6 кг -сразу лицо меняется, щечки
Оле Лукойе• 14 февраля 2021
По формуле у меня недобор 10 кг ))
ИМХОля• 14 февраля 2021
Рост 177 вес 62, по формуле мало, в действительности для меня 4 ещё лишних
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня тоже мама полная. А мы с сестрой с нормальным весом. Но мы и питаемся по-другому. Мама могла вместо обеда булку с вареньем съесть и чай. У нас завтрак,обед и ужин полноценный.
И помню как мой парень в юности увидел мою маму и выдал мне мозги, что это гены и я буду такая же. У него пунктик был. Встретила его недавно, у меня плоский живот,а у него пузо беременное
Отполированный Артем• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Так ему и надо🤦‍♀️😂😂😂😂😂