Новогодняя пальма• 14 февраля 2021
Женщина средних лет - сколько это?
Сколько это лет, по вашему мнению?
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Вот именно, воз. Как им экономически выгодно, так и написали.
Гороховая• 14 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
36 лет - это ’средних лет’?
Не! Вы ещё девушка!
Оловянный_Прагматик• 14 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
50 років.Мені 35 років,яка жінка середніх років. Я коли з дочкою 13 річною їду по вулиці відчуваю себе дуже-дуже молодою мамою
Все относительно и меняет свои рамки. Когда-то дама бальзаковского возраста - 30-летняя женщина - уже считалась немолодой.
Сейчас 40-летние замужние дамы почему-то называют себя девушками, 50-летних коллег старухами и климактеричками - как по мне, все с ног на голову.
Точная копия плова• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Берете среднестатистический возраст, до которого доживают женщины, и делите на 2.
Ну так женщиной становятся не в 1 годик. Это (70-17)/2=27.5. Что-то маловато
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да, женщиной не становятся в годик, женщиной рождаются (в подавляющем большинстве случаев).
Странная у вас математика.
пройдёт и это• 14 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Расслабьтесь)))
В 2019 году в Украине зафиксирован самый низкий показатель здоровой жизни среди всех европейских стран - 61,7 года.
Об этом свидетельствуют данные исследования ученых из США, Великобритании, Индии, Нидерландов .
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
ВОЗ опирается на состояние здоровья , а не на экономическую выгоду. Жизнь у большинства людей стала легче, чем в прошлом веке, например. И физический износ и старение наступают позже.
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Вы на картинку смотрите
Флюорография гуся• 14 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Я думаю +-50. Мне сейчас как раз столько. Хотя я и не чувствую этих лет, но с головой всё-таки дружу.
пройдёт и это• 14 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это из учебника 3-го класса
я ничего не знаю про современную школу
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
я ничего не знаю про современную школу
Теперь посмотрите))))
Рекламама• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Человек может до 100 лет в идеале дожить, значит - 50 лет средний возраст. А то, что в многие 60-70 умирают от болячек, это не говорит о том, что человек не живет до 100 лет. Пусть закаляется и не жрет всякого барахла.
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это из серии ’ я сам обманываться рад’.
Хорошо, что вам об этом рассказали). Старение наступает по графику, ничуть не позже,чем в 20 веке. Просто пенсию 60 летним людям платить не хочется. Проще записать их в молодые и трудоспособные.
Котя_люлю• 14 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
До 60, это продолжительность жизни 120 лет? Кто у нас столько живет?
Не об этом речь. Средний - это не буквально поделить на два )
Железная тетя• 14 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну мне 38, я считаю свой возраст средним.
Апрель Ивановна• 14 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Увеличилось время доживания. То есть поддержания себя. Но обратные процессы начинаются всему том же возрасте, климакс даже помолодел.
с какого возраста начинается доживание
КонФФетОшка• 14 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Не гоните. Какие 35 лет?
Дайте молодым людям еще пожить, ну?))
Не обращайте внимания, то малолетки пишут)
Котя_люлю• 14 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
:) Не хочу спорить. Все относительно, спорим об определениях. Для 18 лет средний, для моей бабушки 92 лет 38 лет - юный совсем )
БЦАшка• 14 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мне еще рано обращать внимание, я молодняк, 25 лет
КонФФетОшка• 14 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы правильный молодняк))).