Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Попросить парня снять квартиру больше
Мужчина хочет жить вместе, не против того, чтобы расходы были на нем, сейчас снимает однокомнатную квартиру. Мы работаем удаленно, он пару раз в неделю в офисе. Нормально попросит его снять 2-х комнатную квартиру? И как это лучше сделать?
Нафаня Маня• 14 февраля 2021
Зачем однушка, если можно просто снять комнату? Поставите два стола для работы, кровать двухъярусную для экономии места и вперед! Нечего шиковать, в стране кризис!
А вот недавно• 14 февраля 2021
автор рано вам с парнем жить, вы простые вещи решить не хотите и вкладываться в отношения тоже
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вам сейчас понапишут )
Не вздумайте
Вообще квартира ,коммуналка и все остальное на мужчине
Вы на помады зарабатываете и точка)
Не вздумайте
Вы на помады зарабатываете и точка)
это домострой? или средние века
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это на что-то влияет?
Естественно. Если двое платят, то и кв можно побольше взять.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
А ВАМ зачем вообще этот переезд?
Это была идея парня, и я не против если, это не уменьшит уровень моего комфорта. Все
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот, мы и хотим попробовать, а я думаю, как сделать этот опыт максимально комфортным, что не так?
не так, что вы не можете парню орально озвучить свои требования, обсудить бюджет и как кто видит ’вместе’
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не всё. Вы хотите или нет? Я же не спрашивала, чья это идея была)
Я спросила Вам это надо?
А вот недавно• 14 февраля 2021
и есть еще замечательная тема коворкинг..люди туда идут работать, если дома не получается
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Могу, просто спросила КАК сделать это лучше, все.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я спросила Вам это надо?
Я НЕ против
Стервочка• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну то что вы этот комфорт хотите получить за чужой счёт? Внесите свою лепту и командуйте !
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А потом ещё один карантин и их снова закрыли. А вы в однушке должны работать вместе... Ну такое
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Каждому мужчине по-разному, кому с котлетой, кому с виски , кому до секса, кому после
мы же не знаем ваших отношений
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Я свой комфорт себе обеспечила. Все
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
коворкинг всегда работает , причем здесь карантин
я иногда хожу, там на террасе отлично работается летом
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я свой комфорт себе обеспечила. Все
вопрос опять ..зачем вам вместе ,
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
И в прошлый апрель работал? И вы туда спокойно могли добраться?
Давайте не сравнивать, дома в 100 раз удобнее. Можно конечно в офис ходить, но это надо на дорогу время тратить.
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А зачем эти хождения если можно с комфортом устроиться дома. Автор вроде не бомж, не нищенка и ей нет нужды срываться по первому свистку и бежать в однушку. Очень соблазнительное предложение!
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
вопрос опять ..зачем вам вместе ,
Это желания парня. Я не против, но если он обеспечит мне комфортные условия.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а что -там добираться? встала и пошла, даже технику не всегда забирала всю.
Ноут и через 10 минут дома
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
вопрос опять ..зачем вам вместе ,
похоже что незачем. Автор как табуретка. Без собственного мнения. Она не против)
Нафаня Маня• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну вы что. Мужик кинул клич, девушка должна бежать волосы назад. Безоговорочно. С милым рай и в шалаше и все такое.
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можно в одной комнате работать!
В офисе сидят же не по одному человеку
В офисе у всех единая работа и подразумевается наличие коллег рядом.
Работаю на удаленке, часто бывают собрания в Зуме, видеоконференции. Мне нужно быть одной в комнате.
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В однушке по трое детей рожают и собак и кошек заводят)
Но это ненормально
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Коворкинг -это круто , дом не дает рабочей атмосферы :)
И дома есть -отвлекающие факторы, тот же диван и холодильник
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Зачем тогда вообще вместе жить? Своя территория нужна лет через 5 брака, а вначале семейной жизни хочется постоянно быть вместе
Работать тоже вместе? У меня удалённая работа, но очень ответственная. Мне в часы работы никто рядом не нужен.
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
ютюбчик, телек, домашние дела...
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ноут и через 10 минут дома
А если нет рядом ? И плюс дома у меня 2 широкоформатных монитора и удобное комп кресло. В общем идеально)
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
ютюбчик, телек, домашние дела...
да ... болезнь Бали называется - как в расслабленных условиях сохранить темп и график
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Та ладно, наоборот есть мотивация быстрее расправится с работай и заняться своими делами. А уж про то, что часто люди и вне рабочее время отвечают, так вообще...