Сладкий лимончик• 14 февраля 2021

Попросить парня снять квартиру больше

Мужчина хочет жить вместе, не против того, чтобы расходы были на нем, сейчас снимает однокомнатную квартиру. Мы работаем удаленно, он пару раз в неделю в офисе. Нормально попросит его снять 2-х комнатную квартиру? И как это лучше сделать?
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Надо решать проблемы по мере их поступления
Не договариваясь о правилах совместного проживания? Однако)
Всё больше убеждаюсь в том, что НЕ НАДО Вам с ним жить.
Только рассоритесь.

автор Сладкий лимончик • 15 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
вот именно. Инициатива парня, решение парня. Тогда автор приходит туда, куда парень позовет. В кв. которую парень оплатит.
Так не бывает, что ’инициатива конечно твоя, но ты должен сделать вот так и снять вот это’. Нет.
Если принцесса ждет избавления от дракона, то она не кричит из башни рыцарю, какое ему копье взять и где меч купить) Она пассивно сидит и ждет.
Я вам пытаюсь донести мысль, что мне проще ’остаётся с драконом’, чем согласиться жить в однушке
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да ладно) Это было понятно с самого начала)
Ответ дляМошеЙница
Так к чему тогда тезисы про оплату половины жилья?
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Чтобы Вы ответственность хоть какую-то начали брать за свою жизнь. А то ’я не против’, ’если меня поместят’ :)
А когда говоришь: хочу, хочу с этим человеком, хочу в 3-ку, то вместе с ’хочу’ появляется и ’могу себе позволить свои желания’.
Тогда и не надо как-то завуалировано намекать, какой вариант Вас устроил бы. Можно просто сказать, что хотите и что готовы вложить.
Ответ дляМошеЙница
Я сама себя обеспечиваю, какую мне ещё ответственность брать за свою жизнь? Это его желание - пусть он обеспечивает
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Но желание то двух комнат у Вас есть. За него не хотите заплатить?
А вообще дайте парню тему почитать. Я думаю желание у него пропадет)
Ответ дляМошеЙница
Я же говорю это такая огромная сумма?))
Не думаю.
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я же говорю это такая огромная сумма?))
Не думаю.
Круг замкнулся)
Доброй ночи.

Модные мальчишки• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Где и кому я указываю?
Ответ свой прочтите) ’когбудто нельзя снять квартиру побольше’. Так вот, ’когбудто’ нельзя, не вам решать, как распоряжаться молодому человеку его доходами.
АфродитаПетровна• 15 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я же говорю это такая огромная сумма?))
Не думаю.
Автор, вам столько гадостей написали про: вам рано, а вы заплатите за себя и т.д.
Не обращайте внимания, реально. Вы имеете право на комфорт. Донесите эту информацию парню, думаю всё у вас будет хорошо!
гражданинГрубиян• 15 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну вот да. А мы с мужем летом на заработки ездили. Квартиру делили еще с двумя парами) Ужас конечно, но не ужас-ужас-ужас :) Мы даже не ругались ни разу. Наверное сил просто не было) Мы тогда еще ближе друг-другу стали.
Заработки и постоянное проживание - разные вещи.