Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Попросить парня снять квартиру больше
Мужчина хочет жить вместе, не против того, чтобы расходы были на нем, сейчас снимает однокомнатную квартиру. Мы работаем удаленно, он пару раз в неделю в офисе. Нормально попросит его снять 2-х комнатную квартиру? И как это лучше сделать?
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А если нет рядом ? И плюс дома у меня 2 широкоформатных монитора и удобное комп кресло. В общем идеально)
Это съемное жилье , искать другое , с большой площадью..
У меня тоже где -то такой формат, но мне удобнее коворкинг
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Та ладно, наоборот есть мотивация быстрее расправится с работай и заняться своими делами. А уж про то, что часто люди и вне рабочее время отвечают, так вообще...
Именно в кофе график за 6 часов делаешь и свободен, а не домашние растянувшиеся на 9 часов
проверяли
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор,Вам НЕ нужно жить вместе.
Вы на начальном этапе уже заморачиваетесь по полной программе
А не должна заморачиваться? Должна бежать за штанами?
Автор адекватно рассуждает, будет ли ей комфортно работать или нет, от этого тоже зависит ее дальнейшая жизнь.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
В офисе у всех единая работа и подразумевается наличие коллег рядом.
Работаю на удаленке, часто бывают собрания в Зуме, видеоконференции. Мне нужно быть одной в комнате.
у нас тоже , но никто в обморок не падает от пробежавшего ребенка, собаки и т д
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну вы что. Мужик кинул клич, девушка должна бежать волосы назад. Безоговорочно. С милым рай и в шалаше и все такое.
Нужно воспользоваться предложением, а то вдруг он передумает?! И квартиру оплатить. А если что не нравится то изворачиваться работая на кухне или бегая по коворкингам. Главное с любимкой рядом. Почему женщины себя так не ценят?!
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Так снимите сама, в чем вопрос? И не двушку, сразу виллу, не мелочитесь.
А двушка для двоих работающих дома людей - это прям хоромы?
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
да ... болезнь Бали называется - как в расслабленных условиях сохранить темп и график
я год так работала. Первые пол года еще сохранялась результативность, а потом всё хуже и хуже.
Муж сейчас на хоум офисе. Говорю ему, что минимум раз в неделю на работу надо обязательно.
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
проверяли
к ’проверяли’ :)
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можно в одной комнате работать!
В офисе сидят же не по одному человеку
Можно! Но нужно ли? В одной комнате работать,спать, по телефону поговорить, телек смотреть - даже для 2х мало места!!!
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня удаленка, на взяла 50 на 50.
Дома многие моменты больше, и плюс многие вопросы можно порешать в офисной кофейне , без бесконечных емейлов.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
проверяли
Каждому свое, мне комфортнее поработать утром (с 5 до 9), потом митинги, зарядка, завтрак и тд, и с 11 до 15
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Коворкинг -это круто , дом не дает рабочей атмосферы :)
И дома есть -отвлекающие факторы, тот же диван и холодильник
Кому как. У меня дома отличный кабинет, все что нужно для работы. А холодильник и диван наоборот только плюс. Можно отвлечься и в приставочку погонять или свежий сок выжать. Конечно, когда дома семеро по лавкам или муж постоянно отвлекает, то коворкинг это выход.
Нафаня Маня• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Работу на кухне можно легко совместить с лепкой пельменей. Идеально.
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А если парню во время конференции нужно сфокусироваться (написать код, протестировать), а рядом его девушка с конференцией? Та ну, это неудобно и сбивает с рабочего ритма.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
У нас 4-комнатная на троих.
Никакой хоум офис не заменит реального. Для меня. И до офиса мне полчасика прогуляться. Офис реальный люблю нежно
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А если в жопу вставить ручку от швабры то еще и полы протереть
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
и меня от соков разнесло на карантине ..угли бесконечные, а селеру не люблю
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
и вы сами написали про приставочку.. отсюда лонг дей, а работаешь в команде.тормозить не хочется всех своим графиком
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
По хорошему комнат должно быть на 1 больше, чем людей. У нас так. Одна комнатка совсем малюсенькая, она кабинет.
Но дело то не в этом. Автор не хочет участвовать в оплате, поэтому не может диктовать условия. Как-то так.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И пусть живут так терпилы, почему автор должна своим комфортом жертвовать?
Так мы не против,пусть оплачивает половину и снимает хоть семикомнатную.
Нафаня Маня• 14 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А если не будет оплачивать, вы будете против?))
гражданинГрубиян• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
С чего вы взяли, что автор не хочет участвовать в оплате?
Она выше писала, что готова оплатить долларов 150
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я думаю вопрос оплаты должен волновать не вас
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А у вас в офисе не было? У меня просто в офисе часа 2 уходит на болтовню с коллегами (и не всегда по работе). А так перед тем как писать или звонить уже опишешь конкретно вопрос и выяснение меньше времени займет.
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну в принципе есть наверное города, где за 10 тыс можно двушку снять. Наверное.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
мне проще все в устной форме решать, и потом оформить решение.
у нас нет , все ценят очень время в офисе .. производительность, и вознаграждение.
глупо проболтать бонусы
и если кто поболтать-в кофейню, в общей комнате не принято
глупо проболтать бонусы
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне пофиг вообще.Парень оплачивает сам все,она еще не пришла ,а уже ’хочу быть владычицей морской’
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так он вас тоже не волнует,я смотрю))
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я говорила про разницу между двушкой и однушкой
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Так он вас тоже не волнует,я смотрю))
А должен?