Тут надолго• 15 февраля 2021

Секс. У вас так бывает?

Что в процессе теряется чувствительность, и уходит возбуждение. И потом уже не тот компот. Как выходите из ситуации.
графиняВишенка• 15 февраля 2021
Постоянно

Телепузик• 15 февраля 2021
Да, пару раз замечала. Никак, стараюсь быстрее закончить это дело тк все равно бесполезно
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Вчера из за этого был испорчен день валентина
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Постоянно
Вы говорите мужу или терпите?
Дую ветер• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Вы говорите мужу или терпите?
всегда все говорю, ничего не терплю
Пончик Солнечный• 15 февраля 2021
За 24 года с мужем такого не наблюдали
графиняВишенка• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Вы говорите мужу или терпите?
Он в курсе ,но ситуации никак не исправляет.К сожалению в сексе он не очень..Был как то типа любовник ,правда не долго) так вот с ним секс это улёт

Хранительница чешки• 15 февраля 2021
Да, бывает. Я такой человек, что могу быстро отвлечься (. Кот допустим на кровать запрыгнул, и все. Я переключилась на эту мысль. Что делаем? Начинаю настраиваться заново
А поговорить?• 15 февраля 2021
У меня бывает. И у мужа бывает. Редко, но бывает. Легко отвлечь.
Стараемся довести другого до оргазма и одновременно настроиться снова. Если не выходит - говорим друг другу об этом.
ГейСюда• 15 февраля 2021
Терпеть и играть в удовольствие. Ели хорошо играть, то сами поверите и все восстановится:)
Жена миллионера• 15 февраля 2021
Попросите мужчину немного остановиться и возбудить вас например орально, сами положите руку на клитор и постимулируйте, задействуйте другие эрогенные зоны
Пишут стараюсь побыстрей закончить.....🤨
Жена миллионера• 15 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я своего кота закрываю в комнате, в сексе ничего не должно отвлекать
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
У меня появляются мысли, что когда мы только познакомились, у меня было сильнее влечение к мужу
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Менять партнёра надо. В нем проблема значит.
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Если у вас с другими партнёрами все ок оргазма куча и без партнёра все ок. Значит дело в партнёре. Сменить на качественного. Помоложе.
А если не ок ни с кем и никаким образом,начните с себя исправлять.
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
С мужем самый лучший секс. Но чувствую что приелось как то. А он считает что у меня переменчивое настроение, и предпочитает просто перенести на другой раз
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Надо поменять обстановку,уехать вдвоем. Или поменять работу. Что то сменить надо. В салон сходить,имидж поменять . Чувства утухают,надо их взбодрить. Что то новое добавить.
Любовника найти). Если совсем приелось. Здоровье проверить.
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я замечаю, что все от настроя зависит. Когда я хочу, мне и вещи разбросаны не мешают) а если мы поругались, или муж что то наговорил, мне может это долго мешать сексом заниматься
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Кстати, мы вот только переехали. Это не считается сменой обстановки?

Что-то не спится• 15 февраля 2021
В голове что то ,о чем то думаете,тревожно,это мешает полностью отдаться. Надо тревоги все проблемы отключать не думать.
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Обида мешает на мужа значит. И обида накапливается. Плюс стресс переезд.
Смена обстановки имею поехать вместе,без быта,без работы,чисто отдых ,постель море кафе и все.
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Голову не отключаете во время секса. Не отдаетесь полностью.
Проблемы оставлять вне интима надо научиться.
У нас куча проблем,но в секс их не тянем. Мой любит скандалы и орать,ругались, расходились,но в секс не пускаю проблемы. Секс это святое.
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже люблю секс! А вчера узнала, что он у нас ´нормальный´. Не фееричныц, не классный, понимаете?
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Его можно улучшать)) Пробуйте новое.
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Его можно улучшать)) Пробуйте новое.
А почему муж не улучшает? Только я то позы разные, то бельишко... То читаю как лучше
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
У нас и он старается, особенно когда болею только он старается.Мой изначально активнее был.У него темперамент больше, но обо мне думает в первую очередь.

Муж ленивый у Вас. Есть такие.
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Поговорите с ним,что хотите инициативы от него,мы обсуждаем все. Он иногда кричит от моих предложений))
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
В смысле кричит? От восторга?
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
В смысле кричит? От восторга?
Предложила кочелю и клетку с крюком )) кричал что я совсем )) . Возмущался)
автор Тут надолго • 15 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Но потом вы воплотили?