вкрации• 15 февраля 2021
Можно ли заморозить торт с кремом из сливок и маскарпоне с какао?
Осталось много торта после дня рождения, в семье все на диете ( похудение) Не знаю, что делать с тортом. Доесть - значит все результаты похудения пропадут. В интернете пишут, что маскарпоне нельзя замораживать. Но, может, в составе крема в торте нормально заморозится. Кто-то замораживал? Тирамису, может замораживали, там такой крем. Как после разморозки?
Лепешечка• 15 февраля 2021
Я заморлжувала просто крем, їли як морозиво.
У вас немає варіанту, крім як заморозити чи віддати сусіду.
Я б віддала
Лепешечка• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Все на диете и купили дохрена торта? Зачем?
Гості мабуть не на дієті
Ms. Android• 15 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Гості мабуть не на дієті
Видать, тоже на диете, раз оставили хозяевам много)))))
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Не покупала, сама сделала, так получилось, что великоватый.
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я всегда замораживаю, потому что готовлю сразу много.
С маскарпоне кремом замораживали?
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Достаните месиво потом. Но если уже тогда не будете на диете, то вам зайдет
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2021
Капец, какие траблы у диетчиков, не знать, куда девать торт.
Одноклассникам, коллегам, сеседу к кофе...
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А вот представьте, я только после переезда в другой город, и нет здесь у меня одноклассников, коллег ( я не работаю), с соседями только здороваюсь. Все эти советы- раздать-угостить - я и сама знаю. Жила бы на старом месте - без проблем пристроила бы торт. Я вопрос задала про заморозку, а мне здесь кучу советов надавали, кого угостить. Было бы кого - угостила бы, не сомневайтесь.
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А вы замораживали, что так уверенно о месиве пишите? Есть опыт в его поедании?
Швабристка• 15 февраля 2021
Ответ длявкрации
Надо было гостям с собой дать
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ длявкрации
а логику включить?) что получиться с теста и крема после разморозки? или вы потом на диете не будете, и вам все зайдёт? Раздайте коллегам, друзьям, соседям, в чем проблема поделиться? Может из-за жадности?
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2021
Ответ длявкрации
Это на вас так сказывается недостаток сладкого
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Про коллег, друзей, соседей я писала выше. Поэтому, упреки в жадности - мимо. А то, что торты замораживают, давно известно. И после разморозки они сохраняют свой вид и вкус, чтобы вы знали. Вопрос был именно по маскарпоне. Так как его не рекомендуют замораживать. Но здесь отписались советчицы, которые замораживают, и все в порядке с тортом. За что им большое спасибо, так как дали ответы по теме вопроса. Прочитайте, может, вам когда-то пригодится.
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прочитайте пост 13. Может тогда поймёте, почему я так ответила.
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ длявкрации
Я лучше раздам, всегда найдется кому. И маразмом и жадностью не страдаю, а уж тем более, чтобы замораживать остатки в ожидании времени, когда закончится наконец-то диета
Или вы поели торт, потом спрятали его, якобы под предлогом похудения, а потом опять достанете, разморозите, когда вам покажется, что время пришло прекратить худеть?))) ой, умора))
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Был вопрос о заморозке. Адекватные дали ответы. А неадекватные продолжают разглагольствовать, какие они идеальные, без маразма и жадности! Прям ангел вы, идеал, умничка. Просто знайте, что заморозка торта - это обычное дело, и те, кто замораживают торт, вовсе не маразматики и жадины. А по вашим ответам сразу видно, что вы за человек.
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ длявкрации
Я уже второй раз намекаю о вашей диете, а вы упорно игнорируете вопрос)
вкрации
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что диета? Если я на диете, значит больше вообще никогда не должна есть торт?