Тень льва• 15 февраля 2021

Что ни день то новость (хорошая)

Проделки Зели в ОАЕ .
Среди подписанных документов - меморандумы о взаимопонимании между Фондом государственного имущества Украины и инвестиционным фондом Mubadala. Они направлены на углубление сотрудничества в рамках разработки перспективных инвестиционных проектов и участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
А есть, что приватизировать?
Вы думаете, бедных инвесторов обманули, и 3 млрд просто так озвучены были. Та нуу, не верю.
Обнемашечка• 15 февраля 2021
А ще КСА надано інформацію по всім зерносховищам у всіх укр.областях( як думаєте, для чого?
Ля-ля-ля• 15 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Блин ужас дожили(((
Обнемашечка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин ужас дожили(((
І мене це засмутило, бо вже відкрито все що можна продають( навіть хліб
автор Тень льва • 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
ну да, первые вопросы под постом говорят о высоком интеллектуальном уровне публики)
и я том же .
И че ? И что там написано ? Объясните в двух словах ? Пипец какой то .
personality• 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Первые вопросы как задали адекватные люди, а не ура-патриоты. А то у нас шо презик не подпишет- всі раденькі шо дурненькі.
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И че?
Да ни че ?
Участие эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.

Все отлично .
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Можно кратко, о чем речь ?
Эмираты будут участниками в программе приватизации государственной собственности в Украине.
Что непонятного . Ну вы что ?
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
автор, переведите на простолюдинский, ой, зеленский язык.
а то много непонятных слов в Вашем посте.
особенно эта часть неясна: ’участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине’.
Вообще непонятно ,
’участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине’

Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, а что хорошего в новости?
Да ни че ! Еще и ни че непонятно , пусть автор объяснит все в двух словах, Ни че не пойму !
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А я кофе пью с булочкой. Девочки, хорошего дня, зачем та политика с утра пораньше нужна
Допевайте быстрей ,булку выплюньте, арабы едут , гаремы по 100 жен открывать будут , може пощастить стати улюбленною дружиною шейха ,
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Оставлю эту почетную миссию незамужним
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Землю скупать будут под пахоту.
Молодцы , теперь им не надо будет свою картошку к нам в атб тянуть с ОАЕ , прямо тут у нас вырастят и на месте продадут , с прибылью в ОАЕ свалят уплатив небольшой налог как иностранный инвестор и спаситель Украины давший рабочие места украинцам на их же земле .
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
https://www.youtube.com/watch?v=6FaScvXF52E
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Нееет, там пока с госсобственности начали. В рамках углубления сотрудничества. Про нас еще речи не было.
Так мы сами к ним на работу прейдем устраиваться ( в наймиты ).
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А как же инвесторы, которые всех спасут? А мой беленький верблюд, инвестиционный климат и экономические перспективы?
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Про картоху хорошо подметили. Теперь мы не будем возить картоху - сами приедут и научат нас ее сажать.
Хотя картоха вроде из Египта - хотя какая разница )
nahaka• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А я с рафаэлкой
автор Тень льва • 15 февраля 2021
Ответ дляТоматико
да картошка с египта , огурцы с албании , чеснок с китая и т.д , дожились , еще чуть чуть и увидим арабские колхозы .
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А я с рафаэлкой
Дополнение к подарку на вчерашний праздник?
автор Тень льва • 15 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Перспектива будет одна , принять закон о многоженстве и ломится в гарем на содержание к арабам , наши мужики все сопьются с горя, и из бизнесменов только арабы останутся .
nahaka• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Можно и так сказать
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
:) Не хочу в гарем Заберу своего беленького верблюда и уйду на родину предков, в сторону Земли обетованной.В гареме плохо
оксюморон• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Землю скупать будут под пахоту.
Земля уже вся раскуплена нашими олигархами ещё в 2000 годы, остались крохи, шуму вокруг них больше чем той земли
автор Тень льва • 15 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
оксюморон• 15 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
🤣🤣🤣🤣

Утка очередная и все верят, тут как в советском фильме —- все уже украдено до нас
оксюморон• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
У вас есть земля, видно переживаете что на кровных гектарах арабы верблюжью колючку посадят?🤣🤣🤣
Кофе в лобби• 15 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
👍🏻. Молодец З! Давай первую пятилетку! Продадим страну!
Новость огонь )
Зато красивый
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Пейте-пейте)
Пока....
ШобВам_КакНам• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Вы правильно поняли , многие ни чего понять не могут , даже прочитав пост , просят им пояснить что там написано .
И они же ходят голосовать. Я бы после теста на IQ допускала к выборам.