Тень льва• 15 февраля 2021
Что ни день то новость (хорошая)
Проделки Зели в ОАЕ .
Среди подписанных документов - меморандумы о взаимопонимании между Фондом государственного имущества Украины и инвестиционным фондом Mubadala. Они направлены на углубление сотрудничества в рамках разработки перспективных инвестиционных проектов и участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
а вы в комментах страну отвоюете, пока та девушка булочку ест?
не отвоюю, но и не пропускаю важные мировые события, напрямую связанные с моим государством..
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ужас какой, а что делать нужно, беспрерывно обновлять ленту новостей?
та нее! сидеть в темах про 7 роз.
Благодарная Свинья• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Уже нечего там приватизировать. И вообще госсобственность пережиток совка, нигде в мире нет этой дичи.
В Китае, например, точно есть.
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Оседлав диван с пультом от телика в руках
по себе судите?
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
та нее! сидеть в темах про 7 роз.
Понятно, ответа не будет. А что изменится от того, что умы советчицы сидят в этой теме?
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
ну пока все думают ’а шо изменится’..и сидят дома едят булки, то да, ничего не меняется, и нас уже поставили на колени и е**ут сзади
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
вау, да вы ветеран информацинной войны, вы сейчас на диване или с работы воюете? или может с белого друга в ванной?
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
по себе судите?
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
странно, как все поменялось.
во время майдана с телеков вещали: не интересоваться политической жизнью страны - позор для украинца.
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так а что делать? У вас есть предложения?
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
по себе судите?
ваша любимая фраза? я думала вы в интернете лучше обучились исскуству ведения боя в комментах..эххх..не отвоюем мы страну такими темпами.
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
есть, но здесь я их высказывать не буду, не та публика. Пусть дальше едят булки спокойно
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А я кофе пью с булочкой. Девочки, хорошего дня, зачем та политика с утра пораньше нужна
Действительно! :))) продали вас с потрохами, а вы и не в курсе
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
странно, как все поменялось.
странно, как мы не меняемся. как во времена совка осуждали соседа, так и осуждаем тех, кто не учавствует в войне в комментах
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, уже доели
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
осуждать соседа - любимая забава не только в СССР, но и в развитых демократических странах.
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
ай эм сори, тогда вперед в ЕС
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
я не веду бои в комментах..и отписываюсь очень редко, как и захожу сюда. Не та советчица стала, не тот контингент. Но просто удивляет как мнимое ’спокойствие’ может расслабить людей, и сделать из него стадо.
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
да я вижу-вижу..уже минут 20 мне доказываете что-то
АнтиТанкист• 15 февраля 2021
Ответ дляБабульция
вам? та Боже упаси!
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Кстати, такое явление как приватизация впервые возникло в фашистской Италии в 20-е гг. прошлого века. Затем повторилось в Германии в 30-40-е гг.. Смысл приватизации: государство ’плохо управляет’ наиболее прибыльными предприятиями, которые необходимо передать в частные руки. В итоге происходила приватизация прибылей и национализация убытков.
Творю чудеса• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, а что хорошего в новости?
Автор думаете что скупят земли и настроят небоскребов, парков, отелей
Кидстаффовка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Как мы, посетительницы форума, можем повлиять на текущую ситуацию? Проплаченные политические посты тут растут, как грибы, надоели
+100 I не кажiть,так i е!! Задрали вже !!
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
мало ли что вас задрали, вы не можете не читать такие темы. игнорирование запрещено правилами советчицы
Гербария• 15 февраля 2021
Ответ дляБорода
рашеяне, вас китайцам назначили, без вариантов.
завидуем молча.
И не пропускаем уроки китайсКАГА
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Тсю, дамы. Ну что непонятного. Если мы не едем в Эмираты - Эмираты едут к нам
Это плохо?
Какие ж мы гордые, все сами да сами отстроим. Сами мы только кредиты МВФ берём исправно на погашение старых кредитов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Эмиратам пару областей продадут. Будут у них в официальном рабстве.
Какая у вас фантазия бурная. Я тоже хочу:) продайте свою область мне, ну а чё:))
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это плохо?
Да. Вы правы. Вот я ремонт не закончу никак. Продать часть квартиры что ли - что мне гордиться
/* все аналогии прошу считать аналогиями, таки да */