Тень льва• 15 февраля 2021

Что ни день то новость (хорошая)

Проделки Зели в ОАЕ .
Среди подписанных документов - меморандумы о взаимопонимании между Фондом государственного имущества Украины и инвестиционным фондом Mubadala. Они направлены на углубление сотрудничества в рамках разработки перспективных инвестиционных проектов и участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.
Бабушка Бетман• 15 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Да ни че ?
Участие эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.

Все отлично .
И? До этого тоже иностранцы участвовали
Бабушка Бетман• 15 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Тётя, я вам новость с сайта держмайна принесла, шо не понятно?
Так я ж не против меморандума. Я против деребана земли, но вам конечно этого не понять.
Сама ты тетя. Хамлу земля не нужна, пусть продают.
Кидстаффовка• 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
мало ли что вас задрали, вы не можете не читать такие темы. игнорирование запрещено правилами советчицы
Новые правила??
Amalpi• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
да картошка с египта , огурцы с албании , чеснок с китая и т.д , дожились , еще чуть чуть и увидим арабские колхозы .
Не смешно совсем