Исправлялочка• 15 февраля 2021

Парикмахер боб каре. Днепр.

Девочки, посоветуйте пожалуйста парикмахера, который классно стрижёт каре, боб. Сейчас все на сложных окрашиваниях сосредоточены, а мне нужна стрижка и мастер с руками. Район значение не имеет. Спасибо..
Кукарачка• 15 февраля 2021
Классно стрижет каре Таня Сухотеплая в Талии, в начале Победы.
Ума Палата• 15 февраля 2021
Влад Титов, я него уже года 4 стригусь и иногда крашусь. У меня удлиненное каре. Работает в апартаментах мост сити. В ИГ @titovhair
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2021
https://www.instagram.com/p/CLRR_91rJhJ/?igshid=c5...
Офигенный мастер с мировым именем
Кстати, ищет моделей на стрижки для своей школы
Может вам что-то подойдет из предложенного
Марфушечка душечка• 15 февраля 2021
Советую студию Исаченко на Победе .
15 лет стригусь у Светы. Золотые руки.
автор Исправлялочка • 15 февраля 2021
Спасибо, посмотрю
автор Исправлялочка • 15 февраля 2021
Была несколько лет назад у Светланы Соколовой, ни чего плохого не скажу, но больше как то не хочется
автор Исправлялочка • 15 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Офигенный мастер с мировым именем
Спасибо большое!
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Советую студию Исаченко на Победе .
15 лет стригусь у Светы. Золотые руки.
Какая стоимость стрижки?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2021
Идите к любому, все равно у всех парикмахеров руки из одного места растут
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2021
Филана Мескева в Ногтевом Сервисе в Мостсити. Анна Удовиченко салон Беатрис на Осенней.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2021
Лена в Персоне на Тополе, вот подруге перед НГ очень круто сделала