Люблю кетчуп• 15 февраля 2021

Девочки,вы все можете) Помогите найти диммер!

Ну это цирк какой-то( Или за 20грн махровый Китай,или просто нет в наличии,или есть,но не в Украине(
Хочу ребенку сделать многофункциональное бра,чтоб и как ночник,и вот никак(
В эпике видела,оно слонячего размера(
В идеале в Харькове.Ну или хоть в Украине.По вменяемой цене.Приличного качества.
Нужен или диммер на провод,или на розетку,или на вилку,если такое подходит для светодиодных диммируемых лампочек.
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
не лампочки а светильники
Ну,может,и вариант. Но хотелось диммируемое бра)
Раньше у меня люстра с таким выключателем была,так удобно было...
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы будете смеяться,но нигде( В элмире только для светодиодных лент,в эпике единственный вариант,по размеру,как слоненок,на проме фигня по 20грн(
смеяться не буду - если хочется конкретную вещь и не можешь найти, то... раздражает!))
единственное что могу посоветовать - спросить на форумхарьков у ребят, занимающихся освещением, или в вайбере ’ДОВІДКА.ХАРКІВ’ или ЛМ.Харьков (лига мастеров)
пока мои идеи себя исчерпали)))
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
пока мои идеи себя исчерпали)))
Спасибо) Поищу еще там)
Была даже в Южкабеле.Здоровый магазин, специализирующийся на электротоварах,2 этажа,блин. И нету(
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2021
Удачи! Если найдете - отпишитесь, а то мало ли, народ переспит с Вашей идеей и себе надумает!)
автор Люблю кетчуп • 15 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо) Пока на примете только один магазинчик,но у них поставка на март запланирована. Доооолго(