Божья коровка• 16 декабря 2013
СОС После аденотомии 5-й день нос дышит с трудом, ночью не дышит, отек
Божья коровка
• 16 декабря 2013
Врач выписал домой на сл.день. Сказал брызгать биопорокс 2 р в день в нос и горло. Но появился отек, сосудосуживающее брызгаю раз в день, на ночь назонекс, но храпит носом, потом начинает дышать ртом. Я в отчаянии уже
Болтушка Му• 16 декабря 2013
У моей знакомой совсем недавно ребенку 7 лет назначили назонекс в остроой стадии аденоидита.Была сильнейшая реакция,девочка не могла дышать носом совершенно,практически не спала 4 ночи,пока не обратились к другому специалисту.Он сказал,что при обострении заболевания назонекс нельзя принимать.Вполне возможно,что у Вас похожая ситуация.Ведь послеоперационный период можно сравнить с острой фазой заболевания.Попробуйте обратиться к другому врачу.
Начальник Анонимов• 16 декабря 2013
Вам к оперирующему врачу на консультацию, а не в советчицу на лавочку.
Божья коровка
• 16 декабря 2013
Мы живем не в городе и еще грудной ребенок, но к врачу действительно другому надо и сходим. Может у кого-то похожее было?
Анчо Ус• 16 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
У нас две недели отек был,потом ушло,позвонить вашему врачу уточните
Галина Марта• 16 декабря 2013
Насколько я знаю от знакомых, что до месяца оттек держался. Позвоните врачу, или просто в стационарное ЛОР отделение и попросите вежливым голосом дать по телефону консультацию.