Бабка в тапках• 15 февраля 2021
Почему столько злобы к парам где девушка моложе?
Взять ту же Настю с собачкой из Уханя, Катю жену Виктора Павлика. В жизни есть знакомая, муж на 20 лет старше, уже ребенка родили, а в инсте спрашивают с подколом «это отец или дедушка?».
Кому какое дело? Не все ли равно остальным кто кого переживет?
Трактор Вика• 15 февраля 2021
Мне пофиг, пусть хоть за 100летнего в 20 выходят. Правда это джекпот, не всем так везёт))
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Сегодня в теме о мужьях, которые старше, девушкам-женам писали, что муж через 5 лет будет импотентом, он дед и все в таком ключе. Ни воспитания у людей, ни такта
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что за тема?
Мания-Величия• 15 февраля 2021
потому что многие представляют на месте девушки свою дочь, которой запудрил мозги старый пердун.
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2021
Думаю, потому что все понимают, почему именно эта девушка с таким мужчиной. То есть не факт, что те, кто живёт с ровесником, немеркантильны. Но в этом случае - как бы все грязное белье наружу.
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ровесники пудрят мозги не меньше, а то и похлеще)
Мания-Величия• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
ну, и инстинктивное отторжение инцеста играет роль
Глас_Народа• 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Или своего мужа, которому запудрила мозги молодая вертихвостка))
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что за тема?
Да тут в каждой теме о партнере старше такое пишут. Вот одна из https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830887. Лично мне все равно, лишь бы люди счастливы были.
Виниловая пластинка• 15 февраля 2021
Автор, судя по созданной теме именно Вас и волнует этот вопрос, остальные молчат
Мания-Величия• 15 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
думаете? ну, может и так
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Загуглите тему про девушку из Уханя, топ за сентябрь)))
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ну и еще потому что у многих на первом месте сексуальность мужчины не в мозгах и поступках, а в красивом теле и молодости.
А что разве у насти с собачкой уханя парень намного старше? Вроде старше конечно , но не думаю что больше 20 лет.
А как ваша знакомая живет с мужсиной старше на 20 лет? Счастливы?
Как по мне это очень даже нормально, влюбиться в надежного и состоявшегося, умного мужчину, без юношеского максимализма и глупых сцен.
мадамГрицацуева• 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
скорее потому, что многие представляют девушку, рядом с их супружником Соколюком - кошельком. Такой себе страшный сон.
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Хенщинам с более молодыми мужьями еще больше перепадает. От женщин. Пишут, что от таких развратниц надо сыновей скрывать. А это не честно. Все таки обществу ближе сочитание молодости у женщины и солидного возраста у мужчины.
Из Кукуева я• 15 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Скорее это! Ведь девушки о которых писала автор разбили семьи...
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Насти на 20 лет. Знакомая вполне счастлива, родила весной сынишку в Америке, вернулись в Украину, муж чаще в России по работе. У нее свой магазин здесь. Сейчас отдыхают в Эмиратах.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Та не, всегда было осуждение, когда мужчина старше.
Марина степаньян например из харькова, хорошая очень пара, постоянно в комментах гадости про возраст пишут. Да и постоянно взгляды осуждающие к таким парам. Стереотип.
Из Кукуева я• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А как же тема ниже про Занзибар?
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, подписана на Марину, на фб в друзьях вроде тоже) Муж не красавец, но живут хорошо и вроде счастливы.
пройдёт и это• 15 февраля 2021
потому что только по расчету, все понимают что баба ушлая двуличная и врет, также и артисты сходятся в нелепые браки ради денег и привлечения внимания опять же ради денег
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну потому что мужчина должен быть сильнее, умнее, состоятельнее чем женщина. А не наоборот.
А такое сочетание невозможно если девушка старше.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Муж старше меня на 12 лет, злости не заметила. Ну только некоторые жены друзей мужа прохладно относятся и все.
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Не думаю. Есть знакомая, муж на 17 лет старше, своего жилья нет. Живет в квартире сестры. Зп 1000$. Впринципе не запредельные богатства, у молодых может быть и больше. Но родила ребенка и живут... кстати еще и на изменах ловила.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну так и возраст там уже немного за 60.
Внешность такая штука что к ней привыкаешь быстро, даже если это бред питт и уже любишь и ценишь за поступки.
пройдёт и это• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
значит она еще хуже и никому не нужна
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кому должен? Женщина счастлива, молодой мужчина тоже. Все довольны. только обществу что-то должны. Даже к геям лояльней, чем к даме с молоденьким.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
12 лет это норм, в теме наверное имелось в виду 20+
Бабка в тапках
• 15 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
значит она еще хуже и никому не нужна
Внешне очень эффектная! Фигура хорошая. Следит за собой. После родов ни грамма лишнего.