Гл. Амурная• 15 февраля 2021

Заказ на сайте Фокстрота. Акционные бонусы.

Делала заказ на сайте Фокстрота. Была галочка "Оплатить акционными бонусами (до 200 грн.)". Специально выбрала покупки до 200 грн. Но никаких отметок, что оплачено в заказе не вижу. Как обычно - сумма, где получить. Как вы думаете, сработало? Кто-то пользовался?
Конфиденциальность• 15 февраля 2021
По моему всю сумму бонусами оплатить нельзя, а только часть суммы
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2021
Перезвоните оператору, спросите.
автор Гл. Амурная • 15 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Перезвоните оператору, спросите.
Завтра перезвоню, конечно.
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я в Комфи оплачивала всю сумму ок 1тыс грн было бонусных, думаю так же и в фокстроте.
автор Гл. Амурная • 16 февраля 2021
Если кому интересно, то оператор сказал, что применяются акционные бонусы только, если нет других скидок, у меня был промокод.