Семена рукколы• 15 февраля 2021

Посоветуйте закуски на работе. Сос

Буду выставлятся за день рождения. Посоветуйте закуски, бутерброды
Девальвация• 15 февраля 2021
Красная рыбка со свежим огурчиком👌👍

Силиконочка• 15 февраля 2021
Грибы быстро маринованные и капуста пелюстка всегда шли супер.
автор Семена рукколы • 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Красная рыбка со свежим огурчиком👌👍
На батон ложить? Я не умею рыбу выбирать.
автор Семена рукколы • 15 февраля 2021
Нужно на 15 чел
Мне без сахара• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Не ложить. А класть
Борисфенка• 15 февраля 2021
Лаваш з чим завгодно, нарізали і повний стіл закусок. Салат в корзиночках.
Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да во флагмане купили красной рыбки слабосоленой, свежий белый батон и кусочек огурчика👍
Elena 1406• 15 февраля 2021
В вафельные корзиночки- твердый сыр,яйцо чуточку чеснока, майонез пополам с греческим йогуртом, масса должна быть не мокрой,в корзинки положить перед подачей
автор Семена рукколы • 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Батон чем-то мазать? Маслом или сыром?

bejalla• 15 февраля 2021
Эклерчики с сырной начинкой, сырные корзиночки, тарталетки с печенью трески, бутерброды с сыровяленой колбасой, рыбой, тарталетки с икрой, сельд на черных гренках, огурцы малосольные, шампиньйоны с соевым соусом, шпажки с сыром, оливками и виноградом, сыры разные кубиком.
Девальвация• 15 февраля 2021
Пару плавленых сырочков, 2 зубчика чеснока и 3 варёных яйца с майонезом. Перемешали и намазали на батон
Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Батон чем-то мазать? Маслом или сыром?
Маслом сливочным
bejalla• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Батон чем-то мазать? Маслом или сыром?
К рыбе только масло, рыбку приморозить чуток и тонко резать, сворачивая розочками, четвертинка лимона, колечко маслины, листики петрушки.
Девальвация• 15 февраля 2021
Картошку крупными слайсами порезали, посолили, поперчили и хорошенько полили маслом и в духовку на 25-40 мин и отлично!
Дежурный по кухне• 15 февраля 2021
Ой, я вчера на ютубе смотрела. Там девочка выковыривала мякиш с багета и делала начинку: сливочный сыр, балык, перец; сельдь, огурец, яйцо сливочный сыр и плотно фаршировала багет. Красиво получилось
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Автор, вы если безрукая и не можете сообразить как сделать банальный бутерброд с рыбой - закажите кейтеринг. Ну или пиццу/суши накрайняк.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нужно на 15 чел
Тостовый хлеб, 2 упаковки, порезать по диагонали, будут треугольники, на середину рыбку (можно взять нарезку без шкурки или же несколько кусков на шкурке и тонко порезать), в уголок огурчик, перчик, каперсы и подобное.
Консервированные ананасы, маринованые грибочки, каперсы, мясная тарелка (в вашем случае две), фруктовая тарелка.
Дежурный по кухне• 15 февраля 2021
Ещё на закуску мне очень нравятся шляпки шампиньонов с начинкой ( моцарелла, чеснок, майонез) запечь в духовке.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Автор, коллеги будут сидеть за столом час, два, три или же у вас в формате: поздравление на 5 минут и 30минутный фуршет у стола?

Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну вот вроде и совет и тут же обосрала. ’безрукая’. А вы не можете без оскорблений? Хотя счастливые не пытаются оскорбить
bejalla• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Батон чем-то мазать? Маслом или сыром?
Можно вот так
Радостина• 15 февраля 2021
Можно так
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
На шпажки можно одеть все, что угодно по душе и по карману
автор Семена рукколы • 15 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пол часа. Будет торт, шампусик
nahaka• 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
На работе?
Заставляличка• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нужно на 15 чел
Ого толпа.
А что другие выставляют?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2021
Ответ дляnahaka
На работе?
А что вас удивляет.
У нас бывают застолья фуршетные в обеденное время. Поздравили, чокнулись соком, закусили яблочком и вперед работать.
А бывают и такие, когда закрываемся в обед и застолье до позднего вечера, но без начальства и в пятницу.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2021
Яичный рулет. Начинка - Смешать сыр плавленый, укроп, чеснока чуток, немного мазика. Намазать рулет и свернуть . На часок в хододилтник. Потом тонко нарезать. И будет айс
Заставляличка• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
И в тарталетки можно всего нафигачить и стол готов.
Заставляличка• 15 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Балык перец сельдь, сомнительное сочетание. 🤔🤔