minka-4363• 24 октября 2012

Помогите избавится от кашля Ребенку 2, 5 . Пожалуйста

Дорогие читатели , помогите пожалуйста избавиться ребенку от кашля. Чесно сказать, уже не знаю что делать и куда бежать. Ребенку 2,5 до садика вообще не знали что такое болезни, пошли с 1 сентября в садик и с болезней не вылазим.
У моего крошки очень сухой кашель который не как не переходт в мокрый и не проходит вообще !   Пропили уже все мед. препараты для лечения кашля, результата никакого. Перешли уже на народную медецину. Пьем теплое молоко с Боржоми, алое с медем, молоко с инжиром и помимо этого продолжаем еще и всякую химию глотать.
Помогите пожалуйста советом, кто что знает. Буду благодарна всем за внимание.
Xatwebsut• 30 октября 2012
Только ингаляции. Лечимся дома с помощью небулайзера: венталин, эуфелин, пульмикорт и т.д. и т.п. если долго кашель- пора переходить на гормоны!!! Не теряйте время- идите к квалифицированному пульманологу. А, и антигистаминное- эриус рекомендую. Идите к пульмонологу.