Гага Газу• 16 февраля 2021

ЗНО взрослому реально сдать?

Выяснилось,что мужу нужно сдать три предмета:математика, история, укр.мова. Теперь все на нервах, кажется,что это невозможно)). Поделитесь опытом,кто сдавал не сразу после школы?
Предупреждая вопросы: определился кем хочет быть, достиг определённых высот и опыта в этой сфере, дальше не может идти без диплома.
Заранее спасибо за ответы.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2021
Все проучится! только пусть купит несколько книг по подготовке и вспомнит материал

СкиниУскачи!• 16 февраля 2021
Прлучится хотела написать
Форточка• 16 февраля 2021
Здесь были темы, девочки писали, будучи уже взрослыми сдавали, но готовиться нужно
МойНеТакой• 16 февраля 2021
я бы уже не сдала без репетитора
когдадеЦкие• 16 февраля 2021
Если нужно набрать хотя бі по 100 баллов проходных в дохлый вуз-то реально, если в норм.вуз проходной 150---то невозможно. Сложная мова+литература+твир, история слоная...ну а математика- понятно- если вспомнит, но надежды мало. Репетиторы-если добился высот-оплатит и репетиров.
Мульйонерша• 16 февраля 2021
Я сдавала в 24, с новорожденным ребенком, малому было 3 недели, математику сдала на 183. Готовилась за полгода почти каждый день сама дома, но у меня и в школе было с ней все ок.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2021
Конечно реально. Мой муж ЗНО по математике сам для себя сдаёт (в интернете, за прошлый год) и у него 1-2 ошибки только. 32 года

Регионщица• 16 февраля 2021
Муж в прошлом году задавал укр.мову, ему 37, не готовился , набрал 101 балл поступил
VikMih• 16 февраля 2021
готовлю к зно. обращайтесь в личку. ничего там особо сложного нет, не переживайте.
когдадеЦкие• 16 февраля 2021
Ответ дляVikMih
Ну так...я тоже готовлю, история. Нет сложного для нас. но объемы инфы громадные.
VikMih• 16 февраля 2021
я о математике
Бутылка с банками• 16 февраля 2021
Реально, подруга в прошлом году в 40 лет решилась получить Во, сама сдала на минимальные проходные баллы, поступила на заочку.
220В• 16 февраля 2021
Готовилась год к четырем предметам в 30 лет. Поступила бесплатно на заочную форму обучения (педагогический). Все реально. Математика 183 балла, укр. - 176, биология - 186, история - 165 (никогда ее не могла запомнить и уделила больше всего времени для изучения, так как со школы уже ничего не помнила).
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
сын сдает в этом году. Я попробовала прошлогодние тесты, укрмова+укрлит 162, математика - 140, англ. 192 )) Но я гуманитарий до мозга костей. Возраст 40+
chancee• 16 февраля 2021
ЗНО освита банк. Пробные тесты Как кроссворды Можно и комментарии сразу посмотреть. Украинский не знаю насколько возможно. А географ и математ быстро повторили
chancee• 16 февраля 2021
Не банк. , а юа
буреЛОМКА• 16 февраля 2021
Ответ для220В
Украина тут можно диплом получить и без учебы , у нас всплыло 6 порешали сотрудники гос орган , при желании доки будут в базе .
Помеха справа• 16 февраля 2021
Я сдавала 8 лет назад. Мне тогда было 35), все норм средний бал 189. Меньше всего за математику получила). В этом году получила диплом магистра). Так что все реально.
Чукча Мукча• 16 февраля 2021
не пожалейте денег на пробное ЗНО. Так и поймет свои слабые места. Правда я не знаю когда оно в этом году,но 100% еще должен успеть зарегистрироваться.

МощныйШива• 16 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На пробное закрыта регистрация. До 5 марта можно успеть на обычное ЗНО зарегистрироваться