Гага Газу• 16 февраля 2021
ЗНО взрослому реально сдать?
Выяснилось,что мужу нужно сдать три предмета:математика, история, укр.мова. Теперь все на нервах, кажется,что это невозможно)). Поделитесь опытом,кто сдавал не сразу после школы?
Предупреждая вопросы: определился кем хочет быть, достиг определённых высот и опыта в этой сфере, дальше не может идти без диплома.
Заранее спасибо за ответы.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2021
Все проучится!
только пусть купит несколько книг по подготовке и вспомнит материал
Форточка• 16 февраля 2021
Здесь были темы, девочки писали, будучи уже взрослыми сдавали, но готовиться нужно
когдадеЦкие• 16 февраля 2021
Если нужно набрать хотя бі по 100 баллов проходных в дохлый вуз-то реально, если в норм.вуз проходной 150---то невозможно. Сложная мова+литература+твир, история слоная...ну а математика- понятно- если вспомнит, но надежды мало. Репетиторы-если добился высот-оплатит и репетиров.
Мульйонерша• 16 февраля 2021
Я сдавала в 24, с новорожденным ребенком, малому было 3 недели, математику сдала на 183. Готовилась за полгода почти каждый день сама дома, но у меня и в школе было с ней все ок.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2021
Конечно реально. Мой муж ЗНО по математике сам для себя сдаёт (в интернете, за прошлый год) и у него 1-2 ошибки только. 32 года
Регионщица• 16 февраля 2021
Муж в прошлом году задавал укр.мову, ему 37, не готовился , набрал 101 балл поступил
когдадеЦкие• 16 февраля 2021
Ответ дляVikMih
готовлю к зно. обращайтесь в личку. ничего там особо сложного нет, не переживайте.
Ну так...я тоже готовлю, история. Нет сложного для нас. но объемы инфы громадные.
Бутылка с банками• 16 февраля 2021
Реально, подруга в прошлом году в 40 лет решилась получить Во, сама сдала на минимальные проходные баллы, поступила на заочку.
220В• 16 февраля 2021
Готовилась год к четырем предметам в 30 лет. Поступила бесплатно на заочную форму обучения (педагогический). Все реально. Математика 183 балла, укр. - 176, биология - 186, история - 165 (никогда ее не могла запомнить и уделила больше всего времени для изучения, так как со школы уже ничего не помнила).
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
сын сдает в этом году. Я попробовала прошлогодние тесты, укрмова+укрлит 162, математика - 140, англ. 192 )) Но я гуманитарий до мозга костей. Возраст 40+
буреЛОМКА• 16 февраля 2021
Ответ для220В
Украина тут можно диплом получить и без учебы , у нас всплыло 6 порешали сотрудники гос орган , при желании доки будут в базе .
Помеха справа• 16 февраля 2021
Я сдавала 8 лет назад. Мне тогда было 35), все норм средний бал 189. Меньше всего за математику получила). В этом году получила диплом магистра). Так что все реально.
Чукча Мукча• 16 февраля 2021
не пожалейте денег на пробное ЗНО. Так и поймет свои слабые места. Правда я не знаю когда оно в этом году,но 100% еще должен успеть зарегистрироваться.
МощныйШива• 16 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На пробное закрыта регистрация. До 5 марта можно успеть на обычное ЗНО зарегистрироваться