Уты-фрутик• 16 февраля 2021
Сын попросил проколоть ухо
Сыну 12 лет. Понимаю что если запретить, то может проколоть сам "за гаражами". Как поступить?
Результат:
вже голосів:
67 (69.79%)
Проколоть одно
19 (19.79%)
Не прокалывать
10 (10.42%)
Проколоть оба
Борщец• 16 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это полная чушь, из за прокола никто никого не насилует. А если захотят придраться, найдут к чему и так.
Аминь!
Зефирная попка• 16 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Тогда вещи своими именами называй. Или язык не поворачивается гей написать? Заднеприводный - это про машину.
мне в принципе этих людей противно обсуждать, а тут еще их называть надо
Уты-фрутик
• 16 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
пойдите вместе с сыном и сделайте это,пусть ребенок чувствует поддержку
Я думаю так и сделаем
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Значит все таки слабо)
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
При чем тут это? У мужа по малолетке было ухо проколото, типа модно было. Поносил сережку и снял. сейчас без нее. Есть жена и дети, если что
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Болезненные воспоминания зефирной попки не дают покоя?
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У моего мужа до сих пор есть. Пусть бы кто-то попробовал усомниться в его ориентации)
Зефирная попка• 16 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит все таки слабо)
что именно слабо, я так и не понял? Публично высказать, что мужики с сережками геи? Так это сейчас и так все знают, лгбт марши уже даже проводят
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это только недалекие так могут думать, я считаю ))
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Максик! Как-то сильно болезненно ты на это реагируешь)
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ты не можешь опечатку своим мозгом выявить?
Там просто нечем выявлять ))
Молчавочка• 16 февраля 2021
девочки любите своих детей,давайте им поддержку,проколоть ухо не самое страшное
Фантазерша• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Дети, подростки разные. И если после этого шага будут проблемы на ровном месте - зачем? А если из насилуют или будут избивать?
В каком ауле вы живете?
Не гоню• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
ты в курсе, что лгбт щас не оскорбление?
Извините, что обидели, зефирная попка.)
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ой, у меня ребенку 7 лет, но вот если в подростковом возрасте захочет пирсинги, тату, прикольные прически, то я только за. Та и сейчас парни если и с серьгами, то в основном в двух ушах.
ЯниЯ• 16 февраля 2021
Разрешила бы и ухо и нос и бровь.У меня девочка такого возраста-носит малюсенькие пусетки в ушах, говорит что мальчикам тоже так красиво.
Весёлая морковка• 16 февраля 2021
Я своему старшему сама колола , когда попросил. И колечко серебряное одела. Сейчас ему 28.
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Нет. Объясните, что его могут отнести к сексуальным меньшинствам и банально травить
Где связь между проколом уха и секс меньшинствами?
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Изнасилуют из-за сережки?
Что у вас в голове творится?
Пургену мне• 16 февраля 2021
Автор нащадок козаків,от і можуть діти вуха проколювати,а зефірна попка нащадок зефірних попочок, то має проблеми.....
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
ник за тебя все говорит))))
Уты-фрутик
• 16 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Продолжает носить?
Уты-фрутик
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это одна из причин почему я за прокол двух ушей
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, он потом тоннели тянул. Лет с 20 не носит.
Тоннели сейчас не актуальны. Та и гемморойное дело, потом сшивать их. Брррр...
Уты-фрутик
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Думаю что он и делал не сейчас