Надувная пыль• 16 февраля 2021
Прзнакомилась на СЗ. Попросил дать номер телефона
Дала лайф ... а он спросил нет ли мтс, что б позвонить?
Это можно расценивать как жлобство?
Сосулька• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я женщина, которая считает что никто и ничего никому не должен.
все с вами ясно)
Астоновитесь!• 16 февраля 2021
Жлоб. И ещё тупой. Может же звонить по Вайберу. Там пофиг какой у кого оператор, лишь бы интернет был
Бармалеина• 16 февраля 2021
Ответ дляСосулька
повезло
Я завела левый номер. Думала, буду отключать. Но, наверное, оставлю. Он красивый. Мужчины нормальные.
Птица Говоруша• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так и она ему никто. Пусть доказывает и тд. Улавливаете?
Мужчина добивается женщину, а не наоборот. Не нужно наводить тень на плетень
Птица Говоруша• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Пополамщмков любите? За себя все оплачиваете? А я так могу и с подругой время провести. Зачем мне такой мужчина?))
Каркуша Клара• 16 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Какую женщину добивается? С которой пять минут назад перекинулся приветствиями на сз и с которой вообще ничего не понятно, может она ему не понравится или он ей? Всем за деньги звонить никакой зарплаты не хватит.
Каркуша Клара• 16 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так сразу и пишите, что мужчина вам как спонсор нужен. Тогда все станет на свои места и даже спорить не о чем будет.
Сфера влияния• 16 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Просто странно как то.. сейчас не такие уж и дорогие звони га других операторов.
Естественно жлобяра
Но ещё и тупой
Мог бы на мессенджер позвонить.
Но ещё и тупой
Мог бы на мессенджер позвонить.
Фенте Фря• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так пусть жлоб указывает в объявлении могу позволить позвонить только на номер оператора....
Девушки с другими номерами будут просто его игнорировать, хотя по ходу все будут))
из_под_тишка• 16 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нельзя.
Вы бы стали звонить на другого оператора, не имея бесплатных минут?
Это же мелочи. В конце концов если уж так то в Вайбер, в телеграм, скайпе.. Можно звонить и даже увидеть друг друга живьём.
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, ой эти интернет знакомства )
Я конечно замуж вышла так)
Но на тот момент, тот парниша предложил сразу встретится.
А все остальные только номер просили )
Я конечно замуж вышла так)
А все остальные только номер просили )
Не подскажете, зачем буквально со второго-третьего сообщения просят номер? Странно как-то.
Сосулька• 16 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
самоутверждаются так
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2021
номер не даю ни под каким предлогом
только телега, по нику, там номер скрыт.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну тип пообщатся, телефоном удобнее наверное. Я не просила, не знаю ) вообще странные попадались, ну их было два таких, один вообще крышонутый ветку барышню искал в 24 года, а второй в 3 ночи мог позвонить. Потом оба в любви признавались, при том что никогда не виделись. Ну это по молодости было, как вспомню аж стыдно.
Как мужик может влюбится по общению по телефону и вк)))
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2021
начинают клянчить - в сад, какой бы не был на фотоЮ, все адекватные понимают и спокой в телеге общаемся. там есть в видео звонки, до встречи можно понять - хотите ли вообще встречаться
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я за телефон, но не с первой же минуты. Побаиваюсь, чтобы неадекваты не названивали среди ночи или еще как-то не доставали.
Хотя бы какой-то минимум можно и в переписке узнать.
Пишу_граммотно!• 16 февраля 2021
Так у них же поток, поэтому ради одной никто уже рыцаря из себя не строит, меня по вайберу звонки бесят.
ДА да да• 16 февраля 2021
Это именно оно самое.
Я для интереса с такими встречалась вживую. Один грузчик в 40 лет, второй в 37 с мамой живёт всю жизнь
Надувная пыль
• 16 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Это именно оно самое.
У меня был смешной случай (хотя тут плакать надо)
Познакомились; общались, пригласил погулять.
Мне 29, ему 36. Лето было.
Пошли в парк.
На вид нормальный.
Погуляли мы пару часов и тут он предложил перекусить.... достал с рюкзака 2 свертка, в одном котлеты, во втором огурцы, и хлеб половинка нарезного... я стояла в рот воды набравши. Спросила может водички?
Он не растерялся; бутылку с компотом достал.....
Мне 29, ему 36. Лето было.
Пошли в парк.
На вид нормальный.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если. У вас такое часто, то наверное проще купить симку для такого
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пока не названивали, но я и не давала номер с первой просьбы. Самое забавное, что они сразу и исчезали. Я почему-то радовалась, что неадекваты были.
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У него нокия 3310