Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2021
Вопрос по фото из окна
Только познакомились Прислал фото из окна своего дома, точно знаю, что это что то означает(пейзаж же не суппер-пупер, чтобы слать) Может кто узнает . Какой р-н Киева ?
Его спрашивала, говорит подумай
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
нут так центр исключили, в принципе город исключили, пусть теперь ищет по селам, пгт и их окресностям)
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Он еще и малограмотный )) и почему на ’вы’? )
Говорю ж , только познакомились , уважительно общаемся
Луноходик_Ик• 16 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я не из Киева. Может я туплю, но объясните мне о какой мышеловке речь
Один из районов Киева.
Не только Липками и Подолом славен град-Киев))
Женамужная• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Похоже не хвастается, а на что то намекает
что тут не понятного? намекает что будете несговорчива закопает в огороде
Раз одела не бу• 16 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Если мышеловка, то голосеевский район. Или корчеватое, возле леса, тоже домики похожие.
Точно не корчеватое, тут такого нет
Женамужная• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Один из районов Киева.
Гатное - район Киева? с каких это пор?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2021
Автор, а почему это ’вам лучше знать’?
Вы какие-то районы обсуждали?
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Я написала, что я с Ирпеня, но я там никогда не была Может он меня проверяет и это Ирпень?
Ксерокопия ночи• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Место неопределимо - может быть что угодно от Русановских садов и Голосеево до любого пригорода - Ирпень, Буча, Боярка, Бориспольское или Обуховское направление... короче, не тратьте время на угадайки )
Мой завтрак• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Логічно
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, а почему это ’вам лучше знать’?
Вы какие-то районы обсуждали?
Ничего не обсуждали Только переписка началась Зачем то прислал этот вид
Проработник• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Скорее всего
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Один из районов Киева.
Гатное - это село Фастовского района, когда это его к Киеву присоединили?))
Зайканалужайке• 16 февраля 2021
Автор, а предыстория? По поводу чего вид из окна сброшен? О чем писали перед этим?
Мой завтрак• 16 февраля 2021
Я з Ірпеня.
Але по цьому фото важко сказати.
Він живе в приватному будинку?
Але по цьому фото важко сказати.
Він живе в приватному будинку?
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
даже если бы вы были из Ирпеня, вы необязательно должны знать все дома и придомовые участки...а некоторые еще и пустующие)
90x60x90• 16 февраля 2021
Вид из окна говорит, что не в хруще паренек живет, а в частном..... жном домике
Мой завтрак• 16 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так то городи...
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Я так и ответила
Он еще написал , что работа ГБРС , но что это такое не сказал тоже, типа пока работу обсуждать не будем
Какие предположения по поводу ГБРС
Хранительница чешки• 16 февраля 2021
Автор, посмотрела на скрине, что он написал. Я с такими странными сворачиваю общение. Он смахивает на неадеквата.
ФсеСама• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
раздражает , но любопытно вусе равно теперь)))
Зачем вам это мудреное понтовитое нечто? Нормальный человек такой фигней страдать не будет.
Мой завтрак• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так и ответила
Какие предположения по поводу ГБРС
Главный распорядитель бюджетных средств