Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2021
Вопрос по фото из окна
Только познакомились Прислал фото из окна своего дома, точно знаю, что это что то означает(пейзаж же не суппер-пупер, чтобы слать) Может кто узнает . Какой р-н Киева ?
Его спрашивала, говорит подумай
КрытыхРынков• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я написала, что я с Ирпеня, но я там никогда не была Может он меня проверяет и это Ирпень?
А вы обязаны знать весь ирпень?
дурачок он
КрытыхРынков• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так и ответила
Он еще написал , что работа ГБРС , но что это такое не сказал тоже, типа пока работу обсуждать не будем
Какие предположения по поводу ГБРС
Шлите его в чнжн
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
исправьте ему ошибку))) утрите нос))
Так они оба безграмотно пишут
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так и ответила
Какие предположения по поводу ГБРС
Он дурак какой-то. Зачем вы с ним общаетесь?
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, посмотрела на скрине, что он написал. Я с такими странными сворачиваю общение. Он смахивает на неадеквата.
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, а может он литературовед и любитель поэзии? И вам так завуалированно Есенина цитирует? ’Белая береза под моим окном принакрылась снегом будто серебром...’
Класс!
Покращена• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Никто свой вид с окна не узнал)?))) А то может чей то муж развлекается)))
Бортничи?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
википедия с вами не согласна)
Не Васильковский был, а Киево-Святошинский) Вот странно, почему стал Фастовским... Мы в Иванковичах, это немного южнее Гатного, были Васильковским, стали Обуховским, а этих чего к Фастову отнесли- непонятно, оставили бы Киево-Святошинским, как и был)
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не , это не про меня Я трусиха))))С перепугу даже написала, что с Ирпеня я
ИЗ Ирпеня
Плакат с автографом зимы
• 16 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
ИЗ Ирпеня
Не было ни одной темы. без вас -учительницы Если глаз режет- идите на учительские форумы
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не захожу во все темы. Но вы пишете на редкость безграмотно. Ваш мужчина вам под стать
Скелет дыни• 16 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
ну потому и общается. бо равного себе нашла ))) брат по разуму сИрпеня )))
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это точно)))
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
Фото либо через москитную сетку сделано, либо это экран монитора
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас нет Киево-Святошинского района, как и многих других районов.
Звездолётчица• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Понятно теперь, кем бюджетные средства распределяются
На Глеваху похоже
Леди_в_ночи• 16 февраля 2021
Дома лысые, деревья молодые, его дом не частный, многоэтажка. Значит все новостном. Опа мира. Вы не обязаны знать все пригороды города.