Аноним• 24 октября 2012
Танки и РАЗВОД
Девочки!У кого ТАНКИ разрушили семью.Или Я одна такая,стою на грани?
Ответ дляMarocco
капец, девочки... я не думала, что так много взрослых дядек-мужей режутся в эти игрушки

вы даже не представляете, сколько они денег тратят. Играют подростки и дяди за 30. У дядь есть деньги, и они их охотно тратят. Из того,что лично знаю: 25 тыс. грн - и это только одна сделка. Думаю, это не предел.
Ответ дляАноним
а в танках азарт, запал, командная тактика, поматюкать ’оленей’, заработать опыт, денег (виртуальных конечно), выпустить пар... у каждого своя правда
ой я вас прошу
я уже не разбираюсь какой аноним какому анониму отвечает))) у какого анонима муж в танках, а у кого не в танках...
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А как здоровая женщина может сидеть сутками в Советчице и обсуждать чужую хрень?
Так она ж пишет что сидит в советчице когда все дела сделаны и все спят, а муж сидит целыми днями не хрена не делая
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляЛукината
О,эти танки!!! Вы далеко не одна!!! Мой муж работает в метро машинистом,отпуск 42 дня,все 42 дня он провёл с танчиками ,а не с семьёй,а ремонт всё не доделан!!!Ещё говорит,что у них на работе даже 50-летние дяди в эту игру играют.Ещё у нас есть World of Cruft (она же Дота),это вообще капец,там какие-то монстры воюют и кричат одну и ту же фразу всю игру,например:’Всех убивать,никого не щадить’!!! А в оправдание мой муж говорит:’Я же тут рядом.По кабакам не хожу,не гуляю на лево,что тебя не устраивает? Не понимает он,что меня не устраивает это безделие,убивание времени,агрессия глупая из за какой-то игры,нежелание элементарно помочь,когда я как белка в колесе весь день...Но самое ужасное -это когда до 3-х ночи клац-клац мышкой...Кстати,тоже задумываюсь о разводе,устала
.
Ужас!Сочувствую и считаю,что исправить их нельзя и отвлечть тоже.Тут хоть стриптиз танцуй,а он в игре!Не понимаю женщин,которые говорят:’Главное,чтобы по бабам не ходил и не пил?’
ОЧНИТЕСЬ!!!Нормальный мужик такого не сделает и не гульнёт и по барам искать не нужно.Если нормальный.А если безответственный,то толк от такого.Мужик должен быть с семьёй,помогать и обеспечивать,а не мозги свои просиживать!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляJulieshka
у меня каждый второй знакомый в нее хоть периодически, но играет... это видимо модернизированный диван с газетой
Не, это круче - это интерактивный клуб по интересам. Мне кажется, что мой там не сколько зарабатывает опыта и денег, сколько всех строит и матюкает. Выпускает пар, но, слава Богу, после работы.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco

Не поверите,40 млн человек играют в Танки
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco

Некоторые дяди на работе уважаемые боссы и сотрудники,а дома-ОЛЕНИ!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляlanabrin
Ужас, это за что такие деньги? Премиум аккаунт стоит 80грн в месяц и то, мой не покупает, говорит, ага хрен они на мне заработают ))) Ту есть там танки по $50, но не обязательно их покупать... а 25тыс. даже не представляю за что!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот это реальный капец конечно, если ВМЕСТО работы, то это вообще, но танки не при чем, правда. Были бы не танки, а пьянка, что легче было бы? Свинья всегда найдет где вываляться. Просто Ваш муж свинья.
Блядина он!Слов нет.Зубы лечить надо,одежды нет,ребёнка на обследование ложить,а денег нет.Зарабатываю и тут же трачу на нужды.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
Я так понимаю, Ваш муж уже от танчиков отошел на сегодня, раз Вы за компьютером?
У меня ноутбук в детской.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Это мешает всем,он сутками играет.Отлучается покушать и посрать и то бегом всё...
Точно, прям бежит в туалет или курить. Вы не одна такая, нам всем желаю терпения, но при всем этом, считаю что прежде чем сидеть сутками играть нужно семью обеспечить, а тогда пусть отводит душу, а мы - по МАГАЗИНАМ!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляkatro2506
У моего больше 17000 боев, тоже только что спросила...)))
Мой играет всего 1 год и 8 месяцев )))
Мне иногда кажется ,что мужчины-вечные дети,даже свои дети их не делают взрослыми...Мой меня тоже упрекает в ответ,что я на него кричу из за того,что в соц сети не даёт мне зайти и на Кидстаф(у нас один компьютер),но я же не сижу в компе сутками,а только когда минутка свободная появляется,и я для дела,денежки наши экономлю,покупая здесь.Остерегаюсь только,чтоб сэкономленное он не начал на Танки тратить,сам рассказывал,что мужики с работы уже там за деньги себе что-то покупают...
Помогалочка• 24 октября 2012
Автор, а что Вы хотите услышать?! Конечно - разводитесь! Отличная причина для развода: муж играет в ’Танки’.....
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляЯрослава
мой и в покер и танки! но я бы не сказала, что очень ужастно. Садитесь и вы с ним в танки. Тут криками и психами не помочь делу! надо хитростью брать как то
Но то что он в бою и не трогай его это да! капец!!!!
Ага,и засрись вся хата.МАМА в танках-ребёнку примерЭто не моё.Пусть он меня хитростью берёт-почистит сковородки или окна помоет.Это же моё обязательное хобби,пусть подтягивается ко мне.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
На работу он ходит, я так поняла? или неправильно поняла?
Пару указаний через интернет дал,максимум на час отлучился и дальше играет.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
ой я вас прошу
По моему тут все в танках!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Ну зачем глумится, человеку плохо, поддержите, всем и так понятно не танки, так другое бы нашел развлечение... козел муж...
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Читайте внимательно мои ответы!3 года кошмара,воздержания и ссор от этих танков.Это причиной считается?
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Да,странные иногда бывают люди,кто не сталкивался-не поймёт.
Ответ дляАноним
я не только о танках, а об онлайн играх. люди покупают персонажей, игровую валюту, питомцев, одежду, оружие, платят за прокачку персонажей. Например, в игре EVE стоимость какого-то там крутого корабля достигает 1,5-2 тыс. у.е
Тут пишут хитростью отучать или отвлекать.Вот на выходных пошли гулять на природу,погода супер,просто осень золотая...погуляли 2 часа и тянет меня муж домой,видите-ли он устал...Я осталась гулять дальше,приезжаю вечером голодная,уставшая,зато нагуленая...Сидит,играет,даже не заметил,что я зашла,кушать дома нечего,бардак,зато Серёжа всех в Танки сделал
Ответ дляАноним
То есть танки практически в режиме нон-стоп... АХРЕНЕТЬ...
Вы говорите, что денег нет на первостепенные нужды. Он мало зарабатывает?
Я понимаю, что Вы ссоритесь из-за этих танков. Но серьезно Вы с ним говорили на эту тему? Без эмоций и обидных слов
Аноним• 24 октября 2012
Да уж, знакомая история, очень Вас понимаю, это был просто кошмар какой-то, и крики, и скандалы, но сейчас очень редко играет, может наигрался...