Мир Мир Мир!• 17 февраля 2021
Где вы встретили мужа? Место напишите и сколько было вам лет
В 24.
У меня не романтично. Муж искал сотрудницу в офис, общий знакомый свел нас.
Напишите, может кто случайно познакомился: вышел в тапках мусор выбрасывать или соседа снизу затопил.
Сусановна• 17 февраля 2021
Пришла в школу после Универа и дали 11 класс. После окончания школы попросил подготовить его к поступлению. Я отказала, сказал, что если смогу , то помогу и оставила номер телефона. Сначала поздравлял с праздника, потом звонил спрашивал по предмету и понемного стали общаться . Приезжал с цветами на выходных, караулил под школой , а я убегала . Потом бегать надоело, стал провожать домой . Такой настойчивый парень оказался . Год общались , я успела влюбиться и решила что если не попробую , то буду жалеть . Мы уже 13 лет вместе . 3 детей